Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » софт утилита для Харда

Ответить
Настройки темы
софт утилита для Харда

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть ли такой софт, который полностью диагностирует винт и дает инфу, о состоянии харда, в каком режиме он больше работает: чтение или запись, дает логи по часам суток, нагрузку на него и т.д.
чем больше инфы тем лучше
заранее спасибо

-------
...


Отправлено: 11:11, 05-09-2006

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут поднималась тема

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 11:29, 05-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MHDD, Victoria. См. также мою подпись.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:41, 05-09-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » софт утилита для Харда

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - NoMoreAutorun - утилита для отключения автозапуска. volk1234 Защита компьютерных систем 65 13-11-2011 16:00
Софт для просмотра тв,под win 2k для ALL-IN-Wonder 9000 ALEKCEN Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 02-06-2010 23:18
Утилиты - Утилита для тестирования firewall'а septera Защита компьютерных систем 6 01-10-2009 21:38
Утилита для descript.ion dascon Программное обеспечение Windows 2 20-02-2007 10:25
Выбор дистрибутива для новичка и разбивка харда на разделы(+ Guest Общий по Linux 6 29-11-2002 05:48




 
Переход