Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор звуковой карты

Ответить
Настройки темы
Звук - Выбор звуковой карты

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Нужет совет опытного человека в данном вопросе в выборе звуковой карты, уменя это первый опыт. Для музыки, кино, и игр.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0604&hid=91027

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8080&hid=91027


из этих двух.

Отправлено: 22:00, 03-09-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lluiss,
Цитата lluiss:
Для музыки, кино, и игр. »
Вполне хватит и такой >> ASUS Xonar D1

Если конкретно из этих двух
Цитата lluiss:
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0604&hid=91027
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8080&hid=91027 »
Тогда первая(ASUS ROG Xonar Phoebus)

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 22:31, 03-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

Отправлено: 22:41, 03-09-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lluiss, На чем слушать будете? Что слушать?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:53, 03-09-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, разное слушаю вплоть до раммштайна.

Отправлено: 07:31, 04-09-2013 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
На чем слушать будете? »
????????

Это важно! Если у вас плохие колонки или недорогие уши - то брать дорогую навороченную карту нет смысла - разницы можете не увидеть. ИМХО - я за D1 (DX - тоже самое но для PCIe и более требовательна к качеству БП) - золотая середина.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:18, 04-09-2013 | #6


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, вроде говорят что колонки нужны не дешевле самой зв карты, это как то тупо, но мне кажется в этом есть доля правды

Отправлено: 12:29, 04-09-2013 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jonnydark@vk:
колонки нужны не дешевле самой зв карты, это как то тупо »
Согласен, ибо дорого - не всегда значит качественно.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:01, 04-09-2013 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jonnydark@vk, ИМХО, если вы любите хороший звук, то вообще нет смысла покупать звуковую карту, возьмите хороший ресивер чтобы взять звук с оптики и вывести его на нормальную акустическую систему. А если вы просто играете в игрушки и слушаете во время интернет-серфинга в фоне музыку - это бестолковая трата денег.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:16, 04-09-2013 | #9


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, нуу я типа студент, пока не работаю денег нету... я бы давно хотя бы муз центр купил бы... да и квартира а не частный дом это тоже минус

я вот сегодня только узнал что есть студийные мониторы с встроеными усилителями например krk rokit 5. только уже 3 час гуглю и немогу найти где их купить да и стоят они по 7 тыс за 1 штуку...

в игрушки, хоть и сделал апгрейд но не играю, до фильмов тоже дело не доходит, вот с утра до вечера сижу вконтакте и слушаю музыку. хочется музыки, в клубы не хожу, вот нравистя мне даб степ электронная музыка, хочется что бы дома можно было слушать качественно музыку всеравно

я бы купил krk rokit 5 да и все.. без всяких ресиверов и хай фай

ваш ресивер, в эльдорадо от 15 тыс стоит... и что там? сд двд радио.. еще там куча не нужного... такие огромные деньги которых и нету отдавать за целый какой то двд плеер с радио, незнаю, почему нету просто стерео усилителей? или как там оно называется?

мне кажется реально krk rokit 5 или активные мониторы можно любому для квартиры для компьютера купить и думаю был бы приличный звук

только сегодня узнал вообще что есть студийные мониторы со втроеным усилителем

только дорого опять таки и негде купить, даже самый дешевый и маленький, думаю они лучше чем микролаб соло 6

или наушники?

Ment69, ну вот как вы это себе представляете? 5 этажка, обычная квартира в спальном районе провинции, мне 23 года, конечно сижу в интернете и слушаю музыку, не частный дом же, что бы вечеринки устраивать или я не звукорежисер у которых вся комната в колонках за 60 тыс руб какой ни будь krk rokit 5 вполне бы мне подошел бы, слушать музыку фоном в интеренете + на празниках на дне рождения включать для гостей... что то такое

как он называется монитор ближнего действия... тоесть я бы сидел в интернете и слушал музыку с высокой детальностью

Отправлено: 16:08, 04-09-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор звуковой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор звуковой карты cheap Прочее железо 251 26-02-2020 03:26
Звук - Выбор звуковой карты Нуцко Прочее железо 9 04-01-2013 01:18
[решено] Выбор звуковой карты! Pasha114 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 07-06-2012 14:10
Выбор звуковой карты Chaba Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 25-04-2010 17:04
Выбор звуковой карты. Murder7 Непонятные проблемы с Железом 24 07-06-2004 13:02




 
Переход