Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Ключ реестра: "плоский вид" - не могу найти

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Ключ реестра: "плоский вид" - не могу найти

Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти ключ реестра, который отвечает за плоский вид меню. Искал в "гугле" и у вас на форуме, но к сожалению не нашел решения.

Заранее спасибо!

Отправлено: 02:03, 19-03-2013

 

Аватара для aaa555

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
найти ключ реестра »
Попробуйте найти ключ с помощью какой-нибудь программы, для сравнения ключей реестра,например "regshot"

Отправлено: 18:11, 19-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
ключ реестра, который отвечает за плоский вид меню. »
А скрин можно посмотреть чего хотите

Отправлено: 19:45, 19-03-2013 | #3


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(90.0 Kb, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG
(85.0 Kb, 51 просмотров)

Вот, на одном изображении видно что такое обычный вид меню, а на другом - плоский. Просто на практике к этой мелочи привык уж больно очень, но в данный момент испытываю необходимость в ключе реестра.

Отправлено: 20:13, 19-03-2013 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, Интерфейс - [решено] Как изменить "Показывать плоское меню" в реестре?
+ http://forum.oszone.net/post-837911.html#post837911

твик сработает после logoff+logon
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:29, 19-03-2013 | #5


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, я это решение видел, но не пробовал так как пример был под Windows 7.
Я проверил, и не ошибся - к сожалению не сработало, но реакции. Увы...

Но за отзывчивость - благодарю.

Цитата Amigos:
твик сработает после logoff+logon »
Спасибо, сейчас пробую.

Amigos, спасибо, получилось.

Жаль только, что это меню влечет за собой и изменение цвета выделенного пункта, именно в приведенном выше меню.

Отправлено: 20:35, 19-03-2013 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dream.reckless, да, в UserPreferencesMask хранится куча настроек разом, отдельной настройки "плоского вида" отдельным ключом реестра нет, внесением reg файлом какого либо конкретного UserPreferencesMask вы меняете много настроек разом.
Или после внесения твика настройте цвета так, как вам нужно и экспортируйте ваш UserPreferencesMask из реестра, или сперва экспортируйте UserPreferencesMask из реестра, а затем изменяйте отдельные его значения (смотреть аттач во второй ссылке), относящиеся к "плоскому виду", и импортируйте назад.

Отправлено: 07:01, 20-03-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Ключ реестра: "плоский вид" - не могу найти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - не могу найти галку "запретить Windows управлять Wi-Fi" w95w7 Microsoft Windows 7 9 04-04-2015 21:47
Разное - [решено] Не могу найти папку "Minidump" S-400 Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2009 20:20
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Разное - "Очистка реестра" Vista Manager, удаляет нужный ключ реестра. amzir Microsoft Windows Vista 3 21-11-2008 21:56




 
Переход