Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какую ОС выбрать для КПК (смартфона)?

Ответить
Настройки темы
Какую ОС выбрать для КПК (смартфона)?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил обновить мобильник, а на какой ОС купить еще даже незнаю. Что подскажите? Какие плюсы и минусы у них. Еще надо чтобы в мобильнике был GPS.

Отправлено: 13:05, 09-08-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не надо голосования. Есть на сайте производителя оф. прошивка - это самый надежный вариант, а эксперименты себе дороже.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:34, 09-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bryanskcity, я бы взял с симбианом остальные ОС меня мало привлекают

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 07:33, 20-08-2010 | #3


Аватара для pLov64

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1-Это какой ценовой диапазон вам по душе
2-Это какие функции использовать(+ жпс)
Бюджетный вариант Нокия 5230 там ДЖС и ОС Симбиан. Также посмотрите RoverPC фоны.
По поводу выбора ОС, то я пользовался 2 года ОС Симбиан и как ОС она не очень в плане интерфейса(на вкус ) и производитльности(не тестил симбиан^3). Андроид не юзал сказать не могу нечего. Виндос Мобайл юзал на hp ipaq и rover s8 и на мой взгляд она лучше чем симба. Ну как же без внимания MacOS .Про айфон 3г думаю знаете. ПРо 4г(труба брата) юзал навигацию по украине(доволен)+ очень очень классный экран и быстродействие.
PS возьмите в магазине девайсы на Симбиане ВиндеСЕ Андрооиде и Мак и определите что подходит больше под ваши параметры и ценовой диапазон.

-------
Адам в ту ночь был сильно пьян-
Раз мы пошли от обезьян.


Отправлено: 13:34, 20-08-2010 | #4


Аватара для Glareone

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Симбиан действительно не очень(сам владелец 5530),хотя куда лучше оболочек смартфонов начального уровня от любых других компаний(LG,Samsung...)
Очень привлекает Android тем,что она развивается взрывоподобно. То,что вчера было эксклюзивом на IOS, сегодня уже есть на Android и доделано, исправлено, как для себя-любимого. А главное - огромное множество приложений на него можно установить бесплатно, не прибегая к джейлбрейкам и любым другим нарушениям DRM.

-------
Имеющий глаза,да узрит, Имеющий уши,да внемлет.


Отправлено: 01:25, 21-08-2010 | #5


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, сравнивать симбиан с Windows mobile, iphone OS да и тем более с андроидом немного глупо.

Определяйтесь с ценой аппарата на которую расчитываете и пишите, что Вам от него нужно, дальше подскажем и Выберете из нескольких вариантов.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 05:37, 01-09-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


bryanskcity возьмите любой HTC c wm 6.5 не пожалеете.

Отправлено: 18:24, 27-09-2010 | #7


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mean122:
андроидом немного глупо »
согласен, линукс к томуже переделанный гуглом и требующий огромные ресурсы для работы это глупо
nik42403316, если HTC, то лучше тогда андройд

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 11:14, 01-10-2010 | #8

dmz dmz вне форума

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


по мне, если нужен бюджетный кпк - берем тач 2 или 3 г, нет так айфон - какой душе угодно - лучше интерфейса не найти, иос 4 действительно хороша, корпус отличный, удобный и стильный, а самое главное мощный и легко прошиваемый-патчуемый мультитач экран просто рулит, сам гитарой сколько прикалывался на своем айподе...

кстати и андройд туда зарядить никто не мешает

-------
С уважением Дмитрий.


Отправлено: 22:28, 20-10-2010 | #9


Аватара для ViRUZZ

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bryanskcity, у мя HTC и мне всё нравится

Отправлено: 09:29, 30-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какую ОС выбрать для КПК (смартфона)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какую выбрать ОС для для серфинга по интернету на P166/64mb/880Mb HDD. Alex Cop Хочу все знать 10 12-08-2006 04:09
Какую прогу выбрать для чатилки? SASHA 333 Сетевые технологии 4 31-03-2005 17:54




 
Переход