Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблемы с видео

Ответить
Настройки темы
Проблемы с видео

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. win7, карта nvidia 500 какой то серии. появились проблемы с изображением. во всех играх почему то все начало дергаться даже в допотопном кс сорс та же беда. и все независимо от настроек графики. сначала думал, что инэт, но и без нэта все те же проблемы. изображение с равной периодичностью вроде идет нормально, а потом вдруг проваливается или подглючивает. как часы - тик-так-провал и опять тик-так. например, в кс я бегу, потом у меня дергается изображение, я оказываюсь в чуть другом месте, чем должен быть, и опять все нормально. затем все повторяется. не знаю что делать. все железо как было, так и осталось, все драйвера что и всегда использую. даже переустановка винды не помогает. в общем не знаю, что и думать, но это уже дико раздражает. ладно бы просто плавные тормоза, что видеокарта как бы не тянет, но оно просто все периодично дергается. да, еще заметил такой прикол во второй борде. там все тоже дико тормозить начало. не знаю почему, вроде не первый год в нее играю. но оказалось, что если выключить сеть, то есть вообще отключить интернет, то все лаги вдруг резко пропадают. игра просто летать начинает. необъяснимое для меня явление - как наличие интернета может повлиять на производительность в игре? причем просто запретить приложению выходить в интернет ничего не дает, надо именно вообще его отключить

Отправлено: 11:44, 02-06-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 0040:
почитал про твой тротлинг. »
Это не мой, это ваш. Прежде чем нести в мастерскую, попробуйте сменить термопасту на процессоре и видяхе, тем более говорите что машинка старовата. Купить её можно в любом компьютерном отделе или магазине. Берите практически любую, только не "серебрянку". Пачкается она здорово
Перед нанесением свежей пасты, удалите старую.

ЗЫ
Цитата 0040:
отключил интернет - перестало лагать. »
Ау вас на закачках (торренты или подобное) ничего в этот момент не стоит?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 03-06-2017 в 02:10.


Отправлено: 21:25, 02-06-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблемы с видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с видео Aleks_GREAT Видеокарты 3 20-01-2012 13:21
Проблемы с видео kot1986aka Ноутбуки 2 22-11-2010 14:50
Debian/Ubuntu - Проблемы с видео rosty2008 Общий по Linux 3 03-05-2010 16:39
[решено] Есть ли проблемы в связке- мп со встроенным видео+дискретное видео? Krokus Видеокарты 33 17-08-2006 07:37
Проблемы с видео Alm Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 09-09-2002 21:45




 
Переход