Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Принтер Ricoh Aficio SP100

Ответить
Настройки темы
Принтер - Принтер Ricoh Aficio SP100

Аватара для Lazer

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем приветы. Надо мне для дома, в какой-то степени для работы купить. Дело в том, что принтер новый, но как-то мне он приглянулся. Собственно вопрос, насколько качественный, у кого уже такой имеется. Стоит ли связываться с этим принтером?

Отправлено: 12:04, 10-12-2012

 

Аватара для Hoddog

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата trauerbringer:
Да странно что они вообще на это обращают пользовательское внимание »
больше наверно нечем внимание потенциального покупателя привлечь - маркетинг в действие!

Отправлено: 14:28, 11-01-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Ну сравнивать объемы печати контор и домашних как-то не уместно, вам так не кажется? Объем печати совершенно различен, да и я как-то не видел чтобы дома печатали пачками, если только вы не диплом пишите. А для небольшого объема всетаки RICOH будет оптимальным вариантом. На чем собственно и остановился.

Отправлено: 11:47, 18-01-2013 | #42


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
Ну сравнивать объемы печати контор и домашних как-то не уместно, вам так не кажется? Объем печати совершенно различен, да и я как-то не видел чтобы дома печатали пачками, если только вы не диплом пишите. А для небольшого объема всетаки RICOH будет оптимальным вариантом. На чем собственно и остановился. »
Ну тогда ждемс от вас отзыва небольшого о нем, отпишитесь как привезут.

Отправлено: 18:12, 18-01-2013 | #43


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


А какого собственно обзора ждете?)) Привезли, смотрится прилично, пару листиков распечатал, качество гуд, претензий пока к нему не нашлось, долгова-то греется, но это плата за пассивное охлаждение. А так пока RICOH оправдывает мои ожидания.

Отправлено: 12:29, 21-01-2013 | #44


Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
долгова-то греется, но это плата за пассивное охлаждение »
а какая связь между долговатым разогревом и пассивным охлаждением?))))))

Отправлено: 11:01, 22-01-2013 | #45


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
А какого собственно обзора ждете?)) Привезли, смотрится прилично, пару листиков распечатал, качество гуд, претензий пока к нему не нашлось, долгова-то греется, но это плата за пассивное охлаждение. А так пока RICOH оправдывает мои ожидания. »
Ну ему же нужно тесты провести перед работой, самый долгий из них это разогрев тефлонового вала до 180 градусов примерно 10сек.

Отправлено: 12:00, 22-01-2013 | #46


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Первый запуск довольно таки долгий, потом на разогретом состоянии состоянии уже намного шустрее. Может и не с пассивкой связано, но у меня до этого был принтер с активным охлаждением и время разогрева было довольно быстрым

Отправлено: 12:25, 24-01-2013 | #47


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как обстоит дела у этого RICOH обстоят дела с печатью изображения, как он с полутонами справляется?

Отправлено: 16:12, 24-01-2013 | #48


Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raket4ik:
но у меня до этого был принтер с активным охлаждением и время разогрева было довольно быстрым »
это от конкретной технической реализации зависит. у Вас не HP/Canon случайно был? у этих аппаратов термопленка и разогрев у них всегда быстрый, хоть есть вентилятор, хоть нет.

Отправлено: 16:42, 24-01-2013 | #49


Аватара для Lazer

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pallmall:
А как обстоит дела у этого RICOH обстоят дела с печатью изображения, как он с полутонами справляется? »
Вот только не понятно, а для чего Ricoh Aficio SP100 использовать для печати изображений, мне кажется не тот метод. )))

Кому тут его привезли? Фото бы принтера, что да как там, т.е. живые )

Отправлено: 17:40, 28-01-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Принтер Ricoh Aficio SP100

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Копир Aficio Ricoh 1515 admz09 Прочее железо 13 14-03-2015 15:55
Драйвер сканера для RICOH Aficio MP 201SPF DigitalMan Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-10-2012 18:31
Ricoh XD и Samsung R40 Itishneg Непонятные проблемы с Железом 7 09-04-2012 17:41
Принтер - Aficio ricoh 1515 непонятный стук при включении и печати. dmitry24 Прочее железо 10 19-01-2010 14:16
Принтер - Aficio ricoh 1515 . Transfer roller admz09 Прочее железо 2 19-01-2010 14:13




 
Переход