Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] При попытке зайти на некоторые сайты браузер открывает http://127.0.0.1/

Ответить
Настройки темы
[решено] При попытке зайти на некоторые сайты браузер открывает http://127.0.0.1/
ssb ssb вне форума

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как быть, когда иду по ссылке Яндекса, открывается страничка с адрессом h..p://127.0.0.1/ т.е. мой локальный сервер (localhost), если его остановить, браузер пишет, что страница не найдена. И в IE6 и Avant. Короче не могу ваще на Яндекс зайти.Что за глюк, помогите. Никогда раньше с таким не встречался. Заранее спасибо.

Отправлено: 21:35, 05-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Содержимое файла hosts покажите (лежит в %windir%\system32\drivers\etc\)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:39, 05-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ssb ssb вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost


Это все что в нем есть

Отправлено: 23:33, 05-10-2006 | #3

ssb ssb вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast !!!
Извините, у меня этот глюк в ноутбуке который я сегодня оставил на работе, а вышеуказанное содержимое, из файла с домашнего компа (это я глючу). Так что завтра посмотрю и покажу, что там есть. Но я уже кажется догадался в чем дело. Еще раз извините за ошибочку. Спасибо.

Отправлено: 23:45, 05-10-2006 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ssb
Цитата:
Но я уже кажется догадался в чем дело
так поделитесь с нами

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 06-10-2006 | #5

ssb ssb вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast,
Спасибо тебе за подсказку. Естественно в файле hosts под адресом 127.0.0.1 были прописаны не только localhost и Яндекс, но еще куча разных сайтов. Я все лишнее убрал и теперь все ОК. Но теперь вопрос какая программа прописала это все там?

Отправлено: 12:01, 06-10-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ssb
Вероятнее всего какой-нибудь троян/шпион/вирус, стОит проверить систему на наличие незванных гостей

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:05, 06-10-2006 | #7

ssb ssb вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, наверное какая-то зараза, хотя у меня полный набор разных анти....., но буду искать, чистить. Еще раз спасибо.

Отправлено: 12:32, 06-10-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] При попытке зайти на некоторые сайты браузер открывает http://127.0.0.1/

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Компьютер запрашивает пароль при попытке зайти на него из сети Nikarus Microsoft Windows 2000/XP 4 22-11-2015 03:25
Разное - [решено] Ошибка проводника при попытке зайти в панель управления AlhimikRu Microsoft Windows 7 16 10-12-2011 17:15
Доступ - ПК в сети спрашивают пароль при попытке зайти гостем Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 9 28-01-2010 11:05
Запрашивает пароль при попытке зайти на компьютер домена... chevelle Microsoft Windows NT/2000/2003 6 14-07-2009 20:42
Интернет - Браузер не открывает сайты с первого раза Nomad_AlexSS Microsoft Windows 2000/XP 8 06-05-2009 01:57




 
Переход