Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Хамачи медленно работает

Ответить
Настройки темы
VPN - Хамачи медленно работает

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Есть сеть хамачи с тремя компьютерами. Два из них мои и один не мой. У всех зелёные значки и написано "direct tunnel". Все могут пинговать друг друга по адресам, которые выдала хамачи. На одном из моих компьютеров стоит роутер с проброшенными портами. Второй компьютер без роутера. Между ними файлы передаются на максимально возможной скорости.
А вот если передавать файлы на третий компьютер (или с него), то скорость не превышает одного мегабайта в секунду. Хотя интернет там стомегабитный. Там тоже стоит какой-то роутер. В его настройках нифига не понятно. DMZ вроде включено и проброшено куда надо.
Из-за чего в хамаче такая мёртвая скорость и как ее увеличить?

Отправлено: 09:07, 12-12-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Хамачи медленно работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медленно работает USB Эльдарик Материнские платы и память 4 29-05-2017 22:08
HDD - Медленно работает SSHD Kvantvs Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 15-12-2016 18:44
2010 - Компьютер медленно работает ThomasR66 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 13-01-2016 21:16
Прочее - Медленно работает сеть. RasKolbas Сетевые технологии 6 20-06-2010 01:07
2008 R2 - медленно работает DNS info9216 Windows Server 2008/2008 R2 9 04-05-2010 15:14




 
Переход