Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » кто знает как на форуму ютуб начать новую тему?

Ответить
Настройки темы
кто знает как на форуму ютуб начать новую тему?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает как на форуму ютуб начать новую тему? Уже зарегистрировался там.
Или если можете сами мне ответьте. Загрузил видео своё на сайт с музыкой которую добавил к видео. Мне теперь пишут что я нарушил авторские права, какой то студии. ( "Various-Oops!...I Did It Again", Звукозапись правообладатель:
SME)
Вопрос: как мне узнать какую музыку можно использовать , а какую нет? Ведь у других пользователей видео тоже с популярной музыкой и не чего!?

Отправлено: 13:43, 24-07-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Вопрос: как мне узнать какую музыку можно использовать , а какую нет? »
возьми гитару, чего нибудь бренчи, пой, и снимай на мобилу. Это вроде ещё пока можно выкладывать.
Цитата micro8:
Ведь у других пользователей видео тоже с популярной музыкой и не чего!? »
не дошли до них ещё руки .
Если хотите - ускорьте процесс, под видео есть кнопочка с флажком "пожаловаться"

Отправлено: 15:49, 24-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, Рекомендую забить на ютуб, и использовать вимео, или вконтактовский видеосервис. С небольшими изворотами их видеоплеер тоже можно поместить на сайт.

-------


Отправлено: 16:06, 24-07-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » кто знает как на форуму ютуб начать новую тему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу создать новую тему. nadrez Тест-форум 0 18-05-2012 17:52
А почему я не могу создать новую тему? elco Тест-форум 2 01-12-2011 12:29
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Как установить новую тему для рабочего стола??? maluk_vit Хочу все знать 1 19-03-2007 18:45




 
Переход