Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как сотовый может сам себя окупать и зарабатывать для вас.

Ответить
Настройки темы
Как сотовый может сам себя окупать и зарабатывать для вас.
Ultra


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я делаю деловое предложение Всем, кто хочет минимизировать свои расходы на сотовую связь, а при должной целеустремлённости и амбициозности начать получать регулярный доход.
Каждый месяц мне и моей семье приходиться тратить на мобильную связь не менее 500 рублей. И Ваш мобильник тоже всего лишь дорогая игрушка, которая выкачивает всё из ваших кошельков, а вам хочется, также как и мне, изменить всё в свою пользу. Тогда воспользуйтесь идеей на www.K5.ru/?7102894 .
Суть проекта,кратко, в том, что вы получаете процент с трафика по корпоративному тарифному плану "Профи плюс" от сети Мегафон, которые начисляет своим участникам Корпорация Свободного Общения по началу на счёт СИМкарты, а при успешной деятельности на банковский счёт.
И пусть ваш мобильник начнёт работать на вас. Поверте это не сложно главное иметь цель ради которой стоит что то делать. Для меня целью является финансовая независимость моей семьи, а у вас?

Отправлено: 09:22, 21-02-2006

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КГ/АМ
Убей сибя ап стену!
Ф Бабруйск, жывотнае!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 10:07, 21-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вы получаете процент с трафика
Цитата:
на банковский счёт


Цитата:
главное иметь цель ради которой стоит
главное чтоб стоял

Отправлено: 11:54, 21-02-2006 | #3


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять еще один пират появился...
Так он будет забанен...

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 11:52, 22-02-2006 | #4

RAY RAY вне форума

Аватара для RAY

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ultra

Отправлено: 11:23, 25-02-2006 | #5


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну че за идиоты...
лезут на форум где в основном тусят профи. И они мля, думают что мы на это купимся?

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 13:40, 28-02-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как сотовый может сам себя окупать и зарабатывать для вас.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поздравляю сам себя APOSTOL Флейм 1781 29-09-2023 21:21
Защити себя сам или программа для "убийства" HDD Geron Хочу все знать 23 03-03-2011 20:52
Скрипт который может сам себя обновить BuilderMan Вебмастеру 8 30-09-2006 13:44
Radmin_v2.2 Могу ли я сам себя-- UTU Сетевые технологии 2 02-10-2005 10:20
CMD/BAT - [решено] Как сделать чтобы *.bat-ник удалял сам себя? Maximlian Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-04-2005 21:22




 
Переход