Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Sagem MW3020

Ответить
Настройки темы
Sagem MW3020

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил себе телек, работает без перебойно, но аксессуаров на него не было кроме зарядки и нигде не могу найти. Даже чехлов нет. Млин так обидно.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 07:48, 01-10-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
А заходил на сайт произоводителя? Писал в суппорт? А если еще какие-нить прибамбасы? Уверен?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:30, 01-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайт производителя заходи, но там ничего нет. А еще кикие-нить прибамбасы я думаю должны быть, модель всетаки 2001 года.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 09:52, 02-10-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
а ты попробуй им в фирму написать(на мыло) и спросить, существуют ли такие феньки или нет

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:38, 02-10-2002 | #4


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Так ведь им же надо на инглише писать, а я кроме русского и грузинского не знаю. А в России не знаешь может есть дилер у них.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 03:11, 03-10-2002 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
Ну даже не знаю....напиши на мыло мне их адрем...я попробую у них спросить..и напиши примерный текст письма

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:17, 03-10-2002 | #6

asd w


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня тоже Sagem, 936е если точно. Аксессуаров я тоже не нашел, а вот чехол сименсовый подошел вполне прилично.

Отправлено: 14:13, 07-10-2002 | #7


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asd w
Слушай вот тут недавно откапал ссылочку www.astratelecom.ru там многое сказано про Sagemы и про аксессуары и про телефоны всех моделей. Я им попробовал написать , спросил могу ли я заказать по инету у них акссесуары, но ни ответа  ни привета. Вот жду моть чё нить пришлють. Попробуй сам написать, а если че получится то шли мне на мыло ответ. Ой я же мыло не установил еще, щас установлю.

Добавлено:

че та ссылка не отвечает, наверное я не правильно ее вставил , но ты попробуй так ее набрать. А ну щас попробую по другому [img]www.astratelecom.ru[/img], может так получится

Добавлено:

ни хрена не получается  вооьщем так ее набери

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 06:25, 11-10-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Sagem MW3020

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Коды разблокировки SAGEM my 150x __sa__nya Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 17-09-2008 17:46
Выбор телефона: SonyEricsson S700i или Sagem myX-8 Azamat_Tuganov Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 25-06-2005 12:36
Sagem умирает asd w Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 26-08-2004 00:42




 
Переход