Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в подборе игрового компьютера

Ответить
Настройки темы
Помощь в подборе игрового компьютера

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 14-11-2022
Описание: добавил информации
В данной теме подбираем конфигурацию игрового ПК.



Ссылки по теме:
Смежные темы:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:11, 21-12-2005

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Простите, но что Вам мешает организовать программный RAID с использованием предложенной платы? »
ну мешает мне то,что в описании B75 - отсутствует поддержка, какх-бы то ни было программных(fake) RAID массивов. а также поддержка 2-го Sata 3 порта, ну и по мелочи не хватает некоторых технологий Intel, которые я хотел бы просто разобрать при программировании.

Цитата Mr.Benq:
ASUS LGA1155 P8H77-V LE »
подскажите тогда ссылочку на переходники Molex-Chasis Fan ,а то у платы только 1 разъем для корпусных вентиляторов...я планировал хотяб 2-3(один на фронтальной части нагнетает, второй на задней панели и опционально 3-й на верхней панели).

Отправлено: 22:56, 10-04-2013 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.nix.ru/autocatalog/adapte...in_109009.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:03, 10-04-2013 | #282


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата meno:
подскажите тогда ссылочку на переходники Molex-Chasis Fan ,а то у платы только 1 разъем для корпусных вентиляторов...я планировал хотяб 2-3(один на фронтальной части нагнетает, второй на задней панели и опционально 3-й на верхней панели). »
ИМХО - тогда уж стоит подключать через реобас - такой например

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 08:00, 11-04-2013 | #283


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата meno:
подскажите тогда ссылочку на переходники Molex-Chasis Fan »
на кой? Есть кулера изначально с поддержкой питания молекс, тихие и качественные. Напр., deepcool winblade или xfan

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:08, 11-04-2013 | #284


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем, конфигурацию подобрал - пойду покупать надеюсь в течении недели собрать и купить все что запланировал.

Отправлено: 14:41, 11-04-2013 | #285


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите пожалуйста конфигурацию для игрового пк в пределе 25к


все ли совместимо и адекватен ли)

Отправлено: 20:54, 18-04-2013 | #286


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tto4et:
все ли совместимо и адекватен ли) »
В принципе все совместимо и адекватно

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:57, 18-04-2013 | #287


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tto4et, Все совместимо, адекватный конфиг.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:57, 18-04-2013 | #288


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В целом конфигурация компьютера планируется такая.
процессор Intel Core i5-3470
мать MSI Z77A-G43
озу Kingston HyperX Genesis KHX1600C9D3K2/8GX
бп Cooler Master GX-Lite 600W
винт со старого железа Wd 5000aakx sata3
куллер на проц Zalman CNPS10X Performa
p.s компьютер будет использоватся для игр,интернета просмотра фильмов ,разгоном заниматся не буду,думаю какая плата будет лучше та которая указанна в данной конфигурации или
ASUS P8Z77-V LX тут речь идет скорее о качестве наверное
p.s еще хотел спросить что-бы не создавать новую тему,по поводу видеокарты,какая будет лучше для игр встроенная в процессор или же старая GeForce 9600GT Palit 512мб 256 бит DDR3,видеокарта потом будет покупатся другая со временем в любом случае,просто на первое время на чем будет лучше сидеть на встроенной в процессор или на старушке 9600gt,и видеопамять берется для встроенной видеокарты в процессоре из озу ? или там своя память?
p.s может еще посоветуйте видеокарту не дороже 150 у.е для этого железа,чтобы можно было боле мене комфортно поиграть.

Отправлено: 18:07, 19-04-2013 | #289


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olfand:
p.s компьютер будет использоватся для игр,интернета просмотра фильмов ,разгоном заниматся не буду,думаю какая плата будет лучше та которая указанна в данной конфигурации или ASUS P8Z77-V LX тут речь идет скорее о качестве наверное »
Лучше ASUS P8B75-V
Цитата olfand:
p.s еще хотел спросить что-бы не создавать новую тему,по поводу видеокарты,какая будет лучше для игр встроенная в процессор или же старая GeForce 9600GT Palit 512мб 256 бит DDR3,видеокарта потом будет покупатся другая со временем в любом случае,просто на первое время на чем будет лучше сидеть на встроенной в процессор или на старушке 9600gt, »
На GeForce 9600GT
Цитата olfand:
бп Cooler Master GX-Lite 600W »
Блока питания много,хватит на 500 ватт
Цитата olfand:
p.s может еще посоветуйте видеокарту не дороже 150 у.е для этого железа,чтобы можно было боле мене комфортно поиграть. »
За такую сумму только такую, GeForce GTX650Ti,но под вашу конфигурацию желательно что нибудь по мощней,например GeForce GTX660/660Ti.
На них
Цитата olfand:
комфортно поиграть. »
можно

А на GeForce GTX650Ti сильно не разгонишься.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Последний раз редактировалось Mr.Benq, 19-04-2013 в 18:18.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:10, 19-04-2013 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в подборе игрового компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в подборе видеокарты doc11111 Видеокарты 2 31-07-2013 16:41
Нужна ваша помощь в выборе бюджетного игрового компьютера cebert Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 31 04-03-2013 23:07
Помощь в подборе конфигураций vrninigr1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 08-09-2010 22:06
Нужна помощь в подборе видеокарты Ilina Видеокарты 19 14-02-2009 13:31




 
Переход