Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Что делать

Ответить
Настройки темы
V. 2007 - Что делать

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я первый раз сталкнулся решил протестировать на своей конторе как это работает и как это вапще настроить у меня Win 2003 srv R2, поднял AD все сейчас работает без ошибок. Поставил на сервер Exchenge 2007, сначала мучался с пользователями хосел их импортировать но из этого нечего не вышло. Забивал руками (тут та вся проблема) я их засунул в раздел "Почтовые контакты" а не почтовые ящики. И если я пользователя удаляю из контактов то из АД он тоже удаляеться, а как перенести в ящики этих пользователей не знаю. Кто может чем помоч.

Отправлено: 10:45, 20-02-2009

 

Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужно документацию читать конечно... В Вашем случае нужно сначала разобраться с почтовым доменом, чтобы избежать конфликтов адресов. Потом создать ящики для существующих пользователей. Там ничего сложного нет...

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 10:48, 21-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg Krylov:
Нужно документацию читать конечно... В Вашем случае нужно сначала разобраться с почтовым доменом, чтобы избежать конфликтов адресов. Потом создать ящики для существующих пользователей. Там ничего сложного нет... »
Да ящик я создал. ПРосто перепутал группу и занес всех в "Почтовые контакты" вот и все, теперь их надо перенести в Ящики вот и все. Если удаляю из "Почтовые контакты" то пользователь из АД тоже удаляеться.

Отправлено: 07:44, 24-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2007 - Что делать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делать??????????? bona Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 05-07-2008 16:14
Приобретение - Что делать с tracking ID ? megasecure Лицензирование продуктов Microsoft 2 19-06-2008 07:18
AVP v.5 Говорит сообщает что объект не обработан, что делать? Alon Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2005 18:50
ClientMan ЧТО ДЕЛАТЬ??? Guest Хочу все знать 1 07-10-2004 17:20
Что делать? Guest Сетевые технологии 4 17-11-2003 03:23




 
Переход