Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Проблема при печати по сети

Ответить
Настройки темы
Проблема при печати по сети

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сеть на домене. Машины windows 2000 server/pro. При попытке печати по сети вылетает сообщение о том что кабель принтера не подключен. При этом небольшие задания проходят, а при печати заданий из Corel, Photoshop мигает индикатор что обрабатывается информация и ничего не печатается. Печать с машины к которой непосрдственно подключен принтер проходит нормально.

Доступ у всех полный. в настройках безопасности тоже ставил полный. Драйвера последние с сайта Epson. Подключал к машинам с pro и server, к USB и LPT. ничего не помогает. Может кто сталкивался?

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 16:41, 09-04-2004

 

Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно не уверен, но могу дать наводку. Spool Manager. Через него обычно организуется вся сетевая печать. Посмотри в настройках. Еще time-out -ы увеличь раза в два-три. Возможно задание печати не успевает сформироваться.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 00:16, 10-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня такой же принтер...
Проблема здесь с драйверами...
Там в настройке печати есть кнопка где можно выключить сообщения об ошибках...
И ещё там есть какая то галочка которая дает возможность мониторить кабель и т.д. по сети...

У меня работает я и не заморачивался...
Но в драйверах всё есть... Ищи...

Ещё для расшаривания принтера нужно указать права...
Если были какие-то шаманства над правами... то возможно помимо установки прав в вкладке доступ потребуется установить права в вкладке Безопасность...

Не знаю актуально ещё или нет но... если хочешь мылни в меня я посмотрю и решим твою проблему minx3d@mail.ru

Отправлено: 20:48, 10-04-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо. Когда убрал галку Comunication error сообщение перестало вываливаться. Но! Прогрмма с которой посылается задание "думает" над заданием пока задание не отпечатается полностью. Т.е. после того как задание послано она ждет окончания печати.  Но это, я думаю решится обновлением драйвера. буду ждать.

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 16:01, 14-04-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Проблема при печати по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема со шрифтом при печати yujin1st Microsoft Windows 2000/XP 2 01-12-2008 17:01
Печать - Критическая ошибка при печати в сети s.s Сетевые технологии 3 24-07-2008 12:40
Принтер - проблема при печати - принтер HP LJ 1200 Alexpis Прочее железо 0 26-06-2008 07:14
Принтер hp 1320 проблема печати по сети Manager.msq Microsoft Windows NT/2000/2003 0 30-01-2008 13:07
[решено] Проблема при печати hp 1018; не очищается очередь печати mirracle Непонятные проблемы с Железом 13 20-01-2007 23:52




 
Переход