Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Изучение web-программирования (серверная часть)

Ответить
Настройки темы
Изучение web-программирования (серверная часть)

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема очень обширная, не знаю даже с чего начать.
Программирую на Object Pascal, C++ builder( разрабатываю программы связанные с базами данных ). Знаю html, css, js -- очень мало практики было с этим делом, надо восстанавливать в памяти все знания.
Не плохо было бы сейчас научиться писать и серверную часть.
Какую литературу можете посоветовать?

Ещё вопросы:
Какой редактор/IDE вы используете
Что такое framewok? Примерно знаю но хочу узнать по точнее как устанавливать и использовать.

Отправлено: 23:26, 14-08-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://ru.wikipedia.org/wiki/Фреймворк
http://habrahabr.ru/blogs/php/50341/
Редактор - phpED, может когда нибудь дорасту и до IDE.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Изучение web-программирования (серверная часть)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] серверная память BuTaMuH Материнские платы и память 5 13-10-2009 14:22
Серверная система gambini Хочу все знать 4 28-07-2009 18:09
Серверная MB Intel S5000Vsa, 1+1 GB PC2-5300, хочу добавить памяти Ormuz Материнские платы и память 3 16-04-2009 17:11
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Изучение Linux Space Общий по Linux 7 05-10-2004 06:43




 
Переход