Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Grand Theft Auto (GTA) 3: San Andreas

Ответить
Настройки темы

Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7
В какую версию играешь (rus/eng)? И как вообще играбельность?

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 22:21, 13-06-2005 | #31


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В какую версию играешь (rus/eng)?
Изначально она была английская. Сейчас по-русски пишутся титры, меню, надписи (правда немного неверно). Из минусов - не отображаётся звёздочки "ментов" при русификации.
Цитата:
И как вообще играбельность?
В смысле? Как сюжет? Сюжет - вроде бы нормальный. Если по процессу, то ниче так. Управление правда изначально немного непривычно настроено, немного снижается FPS в одном районе, при гореннии машины на окрудающих объектах появляются странные всплохи, но это скорей проблема контретной версии и видяхи. На Cel 2,0/512 Mb/Ti 4200 лаговал звук временами (пропадал) и заикался (радиостанции) с одновременным притормаживанием игры.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 16:30, 14-06-2005 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, теперь и я оценил игруху (пока предварительно, после пары часов игры игры). Игра супер, правда очень непривычная камера. Приходится ею управлять даже когда едешь в машине. Полазил в настройках, вроде отключил управление камерой мышью при езде, а оное вроде не изменилось.
Порадовал интеллект копов да и вообще AI очень изменился. Аварий стало еще больше, в меня несколько раз какие-то камикадзе врезались, да еще потом на разборку лезли.
Цитата:
Управление правда изначально немного непривычно настроено, немного снижается FPS в одном районе
Да бывает, но у меня такое в нескольких районах.
Цитата:
звук временами (пропадал) и заикался (радиостанции) с одновременным притормаживанием игры
И такое заметил, радио действительно как-то иногда рывками идет. Почему - хз.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:58, 14-06-2005 | #33


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Свежая версия русскоязычного перевода GTA: San Andreas. На этот раз убраны злосчастные ошибки с полицейскими звездочками и значительно изменен шрифт, отныне сопутствующий стилю GTA. Установка полностью автоматическая.
Download

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 08:57, 15-06-2005 | #34


Аватара для Thor89

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через мула 730 Мб за 4 дня.... Лежит передо мной этот DVD за 150 р.... Надо только DVDROM, как раз купить собирался...

-------

Товарищ верь пройдет пора
Винды и ламерского софта
И на обломках Майкрософта
Напишут НАШИ имена.


Отправлено: 13:49, 15-06-2005 | #35


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему в этой GTA нет кровищщщи? Или я ошибаюсь? Вроде ни ног, ни голов не отрывает.

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 14:06, 15-06-2005 | #36


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Порадовал интеллект копов да и вообще AI очень изменился. Аварий стало еще больше, в меня несколько раз какие-то камикадзе врезались, да еще потом на разборку лезли.
Да, инеллект высокий. Менты гоняются не только за вами, если врезаешься в кого-нибудь, то или он убежит из машины (что редко бывает) или начнёт таранить вас + давить людей. Приедет полицаи и начнут там мясо....
Цитата:
А почему в этой GTA нет кровищщщи? Или я ошибаюсь? Вроде ни ног, ни голов не отрывает.
Кровни как в VS нет, и головы не отлетют.
Цитата:
И такое заметил, радио действительно как-то иногда рывками идет. Почему - хз.
Слабый комп У меня всё нормально, а вот где тестировали после выкачки лаговало.
Цитата:
Приходится ею управлять даже когда едешь в машине. Полазил в настройках, вроде отключил управление камерой мышью при езде, а оное вроде не изменилось.
Не отключается. Я говорю - непривычно.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:29, 15-06-2005 | #37


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Приедет полицаи и начнут там мясо
Мда, особенно как средь бела дня они расстреливают водил просто за столкновение с ними. Кста, вродь обещалось, что копы будут за машину цепляться при погоне - у меня такого пока не было.
Цитата:
Кровни как в VS нет
Ну, в Васе как раз что-то такое было, по-моему с бензопилой.
Что-то я не понял, как с людьми разговаривать - ну там отвечать Yes/No. Подходил к разным чувакам - они меня посылали.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 14:38, 16-06-2005 | #38


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что-то я не понял, как с людьми разговаривать - ну там отвечать Yes/No. Подходил к разным чувакам - они меня посылали.
В миссиях вроде только.
Цитата:
Кста, вродь обещалось, что копы будут за машину цепляться при погоне - у меня такого пока не было.
Навеное 5 звёзд нужно получить.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:21, 16-06-2005 | #39


Аватара для Thor89

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лагов у меня никаких не было, игра супер... Менты как-то быстро отстают, если с одной звёздочкой. Говорить, например можно в тренажорном зале, там боксёр, который тебя учить должен, спрашивает - ты ему отвечаешь. Потом с девушкамми наверное можно будет говорить, В СА, если кто не знал встроенная минисекс игра . Ещё можно из своей банды, когда респект появится, говорить, но там по одному предложению.
Как далеко прошли?
Кстати у меня питерский 150 р. DVD - всё работает отлично!

-------

Товарищ верь пройдет пора
Винды и ламерского софта
И на обломках Майкрософта
Напишут НАШИ имена.


Отправлено: 19:27, 16-06-2005 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Grand Theft Auto (GTA) 3: San Andreas

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto (GTA) 3: Liberty City Игры 157 01-08-2011 22:08
Grand Theft Auto (GTA) 3: Vice City Chris Игры 134 01-12-2010 17:36
Grand Theft Auto (GTA) 2 cheap Игры 16 20-12-2008 11:38
Grand Theft Auto (GTA): London 1969 Evil Игры 1 16-02-2003 10:17




 
Переход