Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не корректная работа браузеров в XP.

Ответить
Настройки темы
Не корректная работа браузеров в XP.

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Помогите, не корректно работают браузеры в XP, Crome и Explorer. При наведение на ползунок справа, для прокрутки страницы, и потом прекращение этого действия страница продолжает прокручиваться, когда с ней "работать" и при перемещение на нее курсора, То-есть курсор выполняет функции прокрутки при наведение и работы со страницей. В чем может быть причина? Подскажите куда "рыть"?

Отправлено: 19:48, 02-12-2012

 


Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проявляется ли проблема в безопасном режиме?
Если нет, с помощью Msconfig отключайте сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.

Отправлено: 19:50, 02-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, Petya V4sechkin.

В безопасном режиме, с загрузкой сетевых драйверов, не работает соединение с интернетом.
Подскажите, как убрать из автозагрузки программу, из msconfig. Т.к. при перезагрузке снова появляется галочка у этой программы в автозагрузке, галочка что бы она загружалась при запуске. Как сделать так, что бы эта галочка не ставилась сама, программа на вкладке автозагрузка, не службы.

С наступающим.

Отправлено: 21:41, 23-12-2012 | #3



Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PartizanA:
В безопасном режиме, с загрузкой сетевых драйверов, не работает соединение с интернетом
Можете в браузере сохранить любую страницу на локальном диске и открыть ее оффлайн в безопасном режиме.

Цитата PartizanA:
Как сделать так, что бы эта галочка не ставилась сама, программа на вкладке автозагрузка, не службы
Я же не экстрасенс и не знаю, что у вас там за программа.

Отправлено: 21:51, 23-12-2012 | #4


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, когда галочка появляется вновь после перезагрузки это вписываеться в нормальное провидение.
Просто ранее не сталкивался, вроде снимаешь галочку в автозагрузке и снова она не у каких программ не появлялась?
Есть программы для которых это нормально?

Отправлено: 22:16, 23-12-2012 | #5



Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PartizanA:
Есть программы для которых это нормально?
Есть, и программы, и вирусы.

Отправлено: 07:34, 24-12-2012 | #6


Аватара для klever

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PartizanA:
когда галочка появляется вновь после перезагрузки это вписываеться в нормальное провидение »
Я считаю что это не нрмально. Если так происходит, - значит есть тот, кто ее ставить обратно.. - червяк.
Я бы поступил так: 1) Снес ОС (вместе с глюками и червями). 2) Проверил с помощью записанного на CD антивируса свои файли на не системных разделах, флешках и используемых оптических дисках, etc. 3) Установил новую ОС. 4) Не стал бы запускать ПО в котором не уверен.
Если комп в локальной сети - снес NetBIOS, чтобы предотвратить заражение от сетевых соседей.

Отправлено: 08:34, 24-12-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как тут примерно сказано: лучше комп выбросить в помойку, и купить новый. klever, Вы хоть не позорьтесь. Вирусы надо лечить, поелику это возможно, а не ставить всё сначала. С потерей всех записей в реестре. "Мы наш, мы новый мир построим" - это не для людей, давно использующих систему, и установивших кучу программ. Даже если половина из них никогда им не понадобится. Ибо дальше следует нечто вроде "Кто был всем, тот станет ничем". Революционэры сей куплет пели немного по-другому, но они все же были неправы, даже в их версии. С точки зрения минимальной компьютерной грамотности. То есть, этот вариант, "тот станет ничем", он для компьютера реализуется на удивление легко.

Да, меня занесло... но ведь и тема в открытый флейм сползла, нет?

Отправлено: 14:34, 24-12-2012 | #8


Аватара для klever

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
это не для людей, давно использующих систему, и установивших кучу программ »
И не сделавших бэкап.. Улыбнуло.

Отправлено: 20:48, 27-12-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не корректная работа браузеров в XP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Не корректная работа MTP kz_pwns@twitter Microsoft Windows 8 и 8.1 4 05-01-2014 23:59
Медиа - Корректная работа горячих клавиш в Windows Media Player 12 Duber123 Microsoft Windows 7 4 02-01-2012 18:22
.NET - Работа браузеров через прокси. LilLoco Программирование и базы данных 9 02-06-2011 13:36
[решено] Не корректная работа лотка на DVD-RW ASUS DRW-1608P3S Oleg_SK Оптические приводы 3 04-03-2010 22:47
Корректная работа WinME с DOS ako Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 27-10-2003 04:16




 
Переход