Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблема WinME & Internet Explorer

 
Настройки темы
Проблема WinME & Internet Explorer
Worker


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


дело в том что при попытке что нибудь установить
выпадает сообщение "Несовместимая версия заглушки RPC"
А с IE не открывает ссылку по контекстному  меню "Открыть в новом окне" при попытке открыть
появляется новое окно но оно "висит"
и очень сильно грузит всю систему.

Переустановить ОС не могу т.к. установлена очень нужная программа
установщика которой у меня нет

Уважаемые знатоки ОС возможно ли решить такую проблему?

Отправлено: 20:36, 09-02-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Worker
Проблему с заглушкой решить можно, для этого нужно заменить библиотеки  asycfilt.dll, stdole2.tlb, oleaut32.dll, olepro32.dll, которые находятся в System (или в System32) на те же библиотеки из инсталяции Windows.
для 98-й есть и заплатка от MS, но врят ли она тебе подойдет...:
http://support.microsoft.com/default...;en-us;Q321915
Удачи

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:27, 10-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Цитата:
А с IE не открывает ссылку по контекстному  меню "Открыть в новом окне" при попытке открыть
появляется новое окно но оно "висит"
и очень сильно грузит всю систему.

Решение проблемы с открытием  пустого окна
в интернет эксплорере  ищи тут
http://support.microsoft.com/default...;Product=msie5
мне помогло.

В строке "выполнить" набери
regsvr32 urlmon.dll

Удачи


Отправлено: 03:58, 15-09-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблема WinME & Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Размер шрифта в Internet Explorer & Outlook Express GifuN Microsoft Windows NT/2000/2003 3 22-05-2008 09:58
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Проблема с Internet Explorer Romanchik12 Защита компьютерных систем 1 29-07-2004 13:53
Internet Explorer & CSS Agent Comanche Вебмастеру 8 02-11-2003 23:19




 
Переход