Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » HELP! Тихая установка

Ответить
Настройки темы
HELP! Тихая установка

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые обьясните пожалуйста чем и как мне запаковать в один файл программу, например WinAmp 5571, что бы можно было его применить в wpi. Я в этом деле новичек и надеюсь на вашу помощь.

Отправлено: 10:21, 03-03-2010

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По винампу конкретно у нас есть отдельная тема, и даже не одна:
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title

Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Даже если вы в этом деле новичок.

На форуме существует принцип - "одно приложение - одна тема"
Если вас интересует тихая установка как-либо ещё программы, то убедитесь, что вопрос её тихой установки не поднимался ранее, и затем заведите новую тему.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 10:31, 03-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видел, читал, но там пишут те кто хоть понимает что он делает и решают проблемы с какими они сталкиваются, а для себя я там ничего подчерпнуть немогу, мне бы поподробней кто нить обьяснил, а ссылки кидать это и я смогу.

Отправлено: 10:37, 03-03-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evgen21, начните отсюда http://www.oszone.net/2747/
это так называем FAQ по автоматической установке Windows, программ, драйверов... Так же там есть простинькое описание по использованию самораспаковывающихся архивов и описание инсталяторов и их тихая установка

Отправлено: 11:45, 03-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D1abl093, спасибо попробую

Отправлено: 12:07, 03-03-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » HELP! Тихая установка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка UltraVNC LexaNach Автоматическая установка приложений 4 27-01-2012 16:10
Тихая установка Promt8 DImaN! Автоматическая установка приложений 17 16-12-2011 21:31
NetLimiter Тихая установка NoNick Автоматическая установка приложений 8 08-11-2011 23:22
Тихая установка MS Agent daniil-bond Автоматическая установка приложений 1 12-05-2009 20:35
AutoIt 3.2.8.1. Тихая установка. Hugh Автоматическая установка приложений 0 15-11-2007 18:37




 
Переход