Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Простейшее распределение интернета среди юзеров.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Простейшее распределение интернета среди юзеров.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть основной комп в клубе к которому подклюцахется радио модем который получает интернет,етот основной комп как бы "сервер" для еще 4 компов,удалённо включает время и всё такое,ну вопщем как всегда.Как только сеть включается между компами - интернет отключается,во время пинга REQUEST TIMED OUT и нет инета.Иногда же из этих четырёх компов и сервера один,двое подключаются к нету и держутся,как только один из тех оставшихся двух компов включается,вырубается интернет ОПЯТЬ.Вопрос,в чём дело,почему всё так нестабильно работает?Интернет даётся юзерам без программы,вопщем включена функция "Разрешить юзерам с локалки юзать мой нет".Вот так то.
Заранее благодарю
BROTHERHOOD.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 12:57, 09-06-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну во-первых покажите нам сетевые настройки всех копмов, желательно в теге
читать дальше »
[more)тег[/more)
.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:07, 09-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всех windows xp pirated version SP1,а на сервере откуда шеринг инет канала SP2. Настройки на компах (я имею ввиду ссстемные) стандартные,ничего изменено небыло.сетка простая совершенно.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 13:12, 09-06-2008 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, если человек хочет, чтоб ему помогли, то он предоставляет информацию, которую просят те, кто взялся ему помогать.
Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:23, 09-06-2008 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
сетевые настройки всех копмов »
извините. Уточняю - мне нужны сетевые настройки, т.е. IP адрес, Маска, щлюз, ДНС, Таблица маршрутизации.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:37, 09-06-2008 | #5


Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
На всех windows xp pirated version SP1 »
я бы просканировал систему на предмет наличия вируса Blaster и Sasser которые "забивают" любую сеть.
http://support.microsoft.com/kb/826955/RU
http://www.microsoft.com/Rus/Securit...nt/Sasser.mspx
SP1 пора обновлять )))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:26, 09-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Простейшее распределение интернета среди юзеров.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Распределение интернета matios Программное обеспечение Windows 1 18-09-2009 17:42
VBS/WSH/JS - [решено] убить процесс - среди одинаковых foxbat Скриптовые языки администрирования Windows 2 04-08-2009 16:06
D-Link - Распределение интернета D-Link2640U zilwert Сетевое оборудование 5 28-04-2009 10:40
xDSL/DialUp - равномерное распределение интернета в сети Screech Сетевое оборудование 1 10-03-2009 20:28
Прочее - распределение интернета по сети Kenwood Сетевые технологии 1 14-09-2008 16:00




 
Переход