Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] WinPatrol

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [addon] WinPatrol

Аватара для -devICE-

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 150
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: -devICE-
Дата: 29-05-2008
Описание: Исправлены ошибки в сценарии 7zSFX
Вложения
Тип файла: 7z WinPatrol8.3.9.7z
(331.5 Kb, 403 просмотров)
Собрал вот на работе аддон этого замечательного инструмента. Версия: 14.0.2007.1



Описание: WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы типа Adware и Spyware, находит и обезвреживает некоторые типы вирусов-троянов, саморазмножающиеся вирусы и программы, представляющие угрозу для конфиденциальности компьютерной информации. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него различных баров и шпионских модулей. Программа послужит хорошим дополнением к надёжному антивирусу и файрволлу.

Параметры запуска:
Без ключей: Обычная установка с русификацией.
-ai0: Установка без русификации.
-ai1: Установка с русификацией.
-ai2: Установка без русификации, с регистрацией (правьте файл wpreg.reg)
-ai3: Установка с русификацией, с регистрацией (правьте файл wpreg.reg)

P.S.: SP3 пока не тестировался

-------
Жизнь - это преодоление препятствий => Жизнь - это паркур [мое]
-------
FastStone Image Viewer | WinPatrol | Vetton Wallpapers

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:14, 26-01-2008

 

Аватара для ded60let

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кабелёк весьма понравился . Раннее не обращал внимание на эту программу .
Продолжать работу над этим адоном желательно.

-------
Не смотрите что я на форуме новый участник. На этом сайте я уже 6 лет.


Отправлено: 09:03, 05-12-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замечательная прожка! Не раз спасала от всякой дряни пытавшейся прописаться в autorun и пополнить мне модули IE.
Кстати, последняя версия 16.0.2009 доступна для скачивания c 16 марта.

Отправлено: 22:30, 24-03-2009 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Безопасность - [addon] WinPatrol

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] HashTab _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 291 30-11-2021 00:19
Утилиты - [addon] Launchy _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 15 24-10-2013 19:34
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
WinPatrol Gold Dragon Хочу все знать 2 24-10-2008 14:23
Безопасность - WinPatrol ShaRP Программное обеспечение Windows 0 03-08-2007 23:19




 
Переход