Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - Раздел Восстановления PackardBell ENTA-GM

Ответить
Настройки темы
Разное - Раздел Восстановления PackardBell ENTA-GM

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста наити образ раздела восстановления PackardBell ENTA-GM очень надо везде искал
Если у кого есть то скиньте ссылочку

Отправлено: 12:42, 19-11-2017

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FlomasterAFK, Если с другим драйвером ситуация не изменится, то останется только смириться. Что же касается Victoria, то можете попробовать, но, повторюсь, к производительности в играх это всё отношения не имеет.

Формально к ноутбуку у меня претензий нет, все частоты и температуры у него соответствуют заявленным. Единственное что меня смущает - это значительные отклонения в результатах 3DMark, но у меня нет на руках сейчас такого старого ноутбука, я не могу сам посмотреть сколько он очков в этих тестах выдаст на другом ноуте с такой видеокартой. Можно предположить некую аппаратную неисправность, но это можно выяснить только с помощью квалифицированного специалиста, который неоднократно чинил именно такие аппараты и знает их слабые места. С учетом древности ноутбука, подобный ремонт автоматом становится финансово нецелесообразным.

В качестве эксперимента можете установить Windows XP. В ней другая модель видеодрайвера используется, а также не поддерживается DirectX 10 и 11, т.е. игры будут ограничены только возможностями DirectX 9. Если все же поставите ХР, то не забудьте отписаться на форуме о результатах тестирования в 3DMark под ХР - вдруг все-таки результаты как-то оменяются...

Отправлено: 18:04, 20-11-2017 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоесть если поменяю ЖД то ничего не поменяется??

Разве что только ЖД ))

Отправлено: 18:09, 20-11-2017 | #42


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FlomasterAFK, HDD влияет на скорость загрузки, но не на уровень fps. Все прочие свои соображения я написал выше.

Отправлено: 18:16, 20-11-2017 | #43


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а почему такая большая разница в фпс? Если раньше игра шла на низко-средних в 30-40 фпс то сеичас даже в 10 фпс большая редкость

Отправлено: 18:21, 20-11-2017 | #44


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FlomasterAFK, Повторюсь, мне добавить нечего. Все свои соображения и идеи по вашей проблеме я уже изложил. Станете вы или нет экспериментировать с WinXP или новым HDD - это уже ваше личное дело. Все прочие варианты, которые можно было бы провернуть (перепайка видеочипа, принудительная прошивка BIOS'а и т.п.) требуют дорогостоящего оборудования и квалифицированных мастеров. Не стоит этот ноутбук столько, поверьте.

Отправлено: 18:31, 20-11-2017 | #45


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал запускать игры с аргументом -dxlevel 90 получилось! В Far Cry 3 40 фпс на низко средних в разрешении 1366x768

Отправлено: 19:20, 20-11-2017 | #46

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FlomasterAFK:
Допустим если я запущу викторию это как нибудь поможет? »
Вы не назвали модель винчестера: если он имеет AF, то не поможет, и надо будет применять другие методы.
Но ещё раз: требуется устранить один-единственный нестабильный сектор (который однако может быть источником некоторой части тормозов).

Кстати, что у вас за программа, показывающая SMART — с таким количеством неверных переводов на русский определений атрибутов?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:41, 20-11-2017 | #47


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, http://screenshot.ru/upload/image/SDN9

Отправлено: 18:29, 21-11-2017 | #48

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FlomasterAFK, не проще ли было скопировать в том же Диспетчере, из Свойств диска, название и вставить сюда...
Hitachi Travelstar HTS542525K9SA00 250 Гб, старенький (интерфейс SATA 1.5Gbit/s) хоть и неплохой — т.е. AF у него нету.

Можно и Викторией попробовать в режиме Read+Remap пройти, а можно произвести перезапись "сам на себя" в DMDE. И показать SMART после этого.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:13, 21-11-2017 | #49


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Викториеи Live usb лучше или комп версиеи??

Отправлено: 18:02, 22-11-2017 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - Раздел Восстановления PackardBell ENTA-GM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Второй раздел восстановления vbswan Microsoft Windows 10 5 31-08-2015 13:31
HDD - Раздел восстановления quaattrroo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 03-07-2015 12:18
HDD - Изменение типа раздела "Раздел восстановления" на "Основной раздел" VITALS80 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 03-10-2014 19:36
8 / 2012 - [решено] Раздел восстановления ProgMasterX Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 6 18-02-2013 14:27
Установка - [решено] Раздел восстановления Denisoff Microsoft Windows 8 и 8.1 8 21-08-2012 17:40




 
Переход