Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - "Селфифоны"

Ответить
Настройки темы
Разное - "Селфифоны"

Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последнее время все большую популярность набирают так называемые "селфифоны". Хотелось бы послушать мнения о том,стоит ли на них обращать внимания,если да, то на какие модели?)

Отправлено: 14:52, 10-12-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, если Вы любуетесь собою в зеркале по сто раз на дню…

Отправлено: 15:48, 10-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Простите не удержался)))
а вообще раньше я видел ХТС ай, или как там его, у него камера была 8 мегов.
Также асус зенфон 2 селфи - там вообще 13. Есть где разгулятся.

Отправлено: 17:03, 10-12-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чем собственно вопрос состоит? Любите и хотите себя фоткать, то покупайте, если нет, то значит нет. По цене разумные варианты есть, с железом есть. Так в чем вопрос?

Отправлено: 12:37, 16-12-2015 | #4


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос в том,что насколько целесообразна его покупка, при условии,Что мода скоротечна,а смарт покупать на пару месяцев не представляется разумным)

Отправлено: 12:11, 18-12-2015 | #5


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
при условии,Что мода скоротечна »
Смысла брать ради потакания моде нет, раз уж вам фиолетово на удобство делания "себяшек".

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 03:37, 21-12-2015 | #6


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Но если хотите хорошее качество фотографий с собой, то лучше конечно взять такой селфифон, особенно если вы будете фоткаться на фоне каких-нибудь достопримечательностей

Отправлено: 11:47, 21-12-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смартфоны обычно берут на год два. Если есть надобность, то поменять потом явно не проблема. Просто тут рассуждение о таких телефонах или о моде, если второе, то я пас обсуждать.

Отправлено: 14:33, 22-12-2015 | #8


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поменять ясное дело не проблема. Просто через пару месяцев все и забыть забудут об этих себяфонах, а я как л*х буду с ним еще год таскаться?) Не хотелось бы прогадать)

Отправлено: 16:14, 22-12-2015 | #9


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Берите, не прогадаете, так как такая мода на селфи будет ещё долгое время актуальной, да и притом если вы любите себя фоткать, то смартфон с хорошей фронтальной камерой вам точно не помешает

Отправлено: 13:54, 28-12-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - "Селфифоны"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход