Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Ответить
Настройки темы
Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как заставить работать блютуз без драйверов? Да, да, знаю сейчас все, как один посоветуют скачать драйвера из интернета, но сами понимаете это не 4и даже не 5 мегабайт. Помню надо было соединить телефон с ПК по блютуз, но не мог, а потом удалил драйвера с ПК и как по маслу пошло: ПК стал видеть телефон, а потом переставил windows и всё без драйверов никак. Можно ли как-то заставить ПК увидеть телефон без драйверов?
Win XP

Отправлено: 17:11, 30-06-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а вот где можно скачать Bluetooth Peripheral Device?...плиз...ССЫЛКУУУУ!

Отправлено: 19:43, 07-07-2008 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
...я зашёл на главную страницу, а там англоязычный сайт. Что я могу понять? »
В самой программе ПОМОЩЬ на русском языке.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 00:46, 08-07-2008 | #52


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united
Что-то не нашел я про какую модель телефона идет речь. Но обычно кроме пакета драйверов и софта например Nokia PCSuite для телефонов Nokia, есть отдельные драйверы на каждое устройство. Если этот PCSuite весит больше 20Мб, то отдельный драйвер для модема(exe-шник) весил что-то около 800кб. Может стоит немного погуглить?

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 01:37, 22-07-2008 | #53



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение камеры через интеренет ad667 Сетевые технологии 4 06-04-2009 04:10
Соединение КПК HTC P3400 Gene с ПК через BlueTooth zzssg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 17-06-2008 18:26
Мобильный и Bluetooth ktak Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-05-2008 15:14
Доступ в Интеренет через локал Guest Сетевые технологии 1 05-10-2004 14:59
Socket. Как выйти в Инет через прокси Adis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-01-2003 14:52




 
Переход