Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любопытный цикл статей "из первых уст" :
https://sovenok101.livejournal.com

Отправлено: 14:09, 30-05-2020 | #521



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Минздрав одобрил первое в России лекарство от коронавируса

Речь идет об отечественном лекарстве «Авифавир» производства РФПИ и «ХимРар». Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование лекарственного средства — «Фавипиравир». Ранее оно применялось при лечении лихорадки Эбола. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:09, 31-05-2020 | #522


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любое такое лекарство не прошло клинические исследования. Тут жесткий барьер, как бы, допустить или нет, и за результатами будут следить буквально под микроскопом. Это требования ВОЗ, и они более чем оправданы. Многие мошенники от медицины были пойманы за руку на фальсификации клинических исследований. Обычно это было в США: там, похоже, жесткий контроль, и мошенника поймать проще.

Минздрав одобрил... но решает ВОЗ. ВОЗ может одобрить (как я вижу на сегодняшний момент) только клинические испытания вакцины. Порог клинических испытаний не прошла еще ни одна вакцина в мире, как я могу судить по сообщениям из интернета.

Поймите правильно, тут требования максимально жесткие, и они абсолютно оправданны.

Отправлено: 02:31, 31-05-2020 | #523


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Минздрав одобрил первое в России лекарство от коронавируса »
ооо, понеслось... щас круто наварятся фармкомпании, произведя на свет гипермегалекарство от ящура, которое по факту будет очередной распиаренной пустышкой типа "Арбидола"

Отправлено: 14:15, 31-05-2020 | #524


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, тут сурово... тут пахнет большими деньгами... И тут непременно встрянет ВОЗ и нечто типа Арбидола не пропустит. С паханами-то тоже делиться надо!

Роспотребнадзор разрешил не носить медицинские маски на пляже

Но будем загорать в перчатках???

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в беседе с телеканалом «Россия 1» заявила, что отдыхающим на пляже россиянам разрешено не носить медицинские маски, однако им следует помнить о социальной дистанции.

Фрагмент интервью опубликован на странице журналиста Павла Зарубина в Instagram.

«Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими — да... должна быть социальная дистанция, это обязательно, и на пляже тоже», — подчеркнула Попова.

Она уточнила, что эта рекомендация не касается семей или граждан, проживающих вместе.

Отправлено: 14:34, 31-05-2020 | #525


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Совок лично для меня рухнул именно сегодня.

Отправлено: 16:33, 31-05-2020 | #526

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 17:28, 31-05-2020 | #527


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


тлетворный Запад до сих пор зомбирует нашу молодежь... этому карлику в бункере уже больше нечего сказать...

Отправлено: 17:43, 31-05-2020 | #528


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
отдыхающим на пляже россиянам разрешено не носить медицинские маски, однако им следует помнить о социальной дистанции »
Да - это правильно:

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:55, 31-05-2020 | #529

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://youtu.be/TVc5XxhsXuA

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:14, 31-05-2020 | #530



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход