Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, безопасная поза - это на расстоянии полтора метра от клиента?

Отправлено: 02:40, 29-05-2020 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дейли Мейл - это такая же помойка, как и наш Лайф.ру.
Всё, что там написано, не стоит воспринимать всерьёз.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:14, 29-05-2020 | #852


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США полицейские на коленях вымыли ноги темнокожим пасторам — видео

Полицейские города Кэри, штат Северная Каролина, вымыли ноги темнокожим пасторам на фоне громких протестов против расизма. При этом сотрудники правопорядка находились на коленях. Видео опубликовал телеканал ABC11. Далее...
______________________________________________________

Спаситель, омывая ноги апостолам, не служил в правоохранительных органах. Такая работа предполагает при необходимости применять насилие. Вместо того, чтобы навести порядок в полиции, они занимаются демонстрацией шоу на публику. Кого они надеются обмануть ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 08-06-2020 | #853


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
безопасная поза - это на расстоянии полтора метра от клиента?
Безопасная зона, это когда клиент не виднеется на горизонте))

Отправлено: 13:36, 08-06-2020 | #854


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Google Chrome изменят из-за расизма

Участники Chromium, поддерживаемого компанией Google, исправят код проекта на более толерантный к меньшинствам. Изменения были анонсированы на сайте организации, сообщает издание 9to5google. Далее...
__________________________________________

"Черно/белые" списки есть во многих программах (в звонилках, например). Их запретят и выкинут из плеймаркета если разработчики не захотят править код ? Что будет с термином "черный ход" (backdoor) ? Черной изображают смерть (теперь будет белой ? а как тогда чувства "бледнолицых" ?). В шахматах черные ходят вторыми - теперь будут первыми ? И да - придется запретить множество литературных произведений, например, Лермонтова:
Цитата:
И вы не смоете всей вашей черной кровью...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:58, 08-06-2020 | #855


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В шахматах черные ходят вторыми - теперь будут первыми ? »
И тут давно придумано до нас: в шахматах будут красные и белые.

Отправлено: 20:43, 08-06-2020 | #856


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
в шахматах будут красные и белые »
Тогда начнут волноваться индейцы (ну, те, к-е еще спились не до конца). Желтый и синий цвета тоже использовать нельзя, а за зеленый "группа товарисчей" сделает такое, что сказать противно !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:50, 08-06-2020 | #857


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
И тут давно придумано до нас: в шахматах будут красные и белые. »
Это - игра "в Чапаева", когда по шашкам пальцами стреляют. Были еще "пулеметы", или как они назывались, когда внутрь одной шашки, положенной вверх тормашками, клалась другая. Со школьных лет не играл в такое. Правила игры забыл.

Отправлено: 21:45, 08-06-2020 | #858


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Правила игры забыл. »
Как в простом бильярде.

Отправлено: 22:31, 08-06-2020 | #859

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Google Chrome изменят из-за расизма
"В коде продуктов проекта Chromium, в который входит браузер Chrome, исчезнут фразы blacklist и whitelist (с английского «черный список» и «белый список»). По словам участников проекта, данное нововведение было принято в рамках борьбы с расизмом. В этой связи Chromium порекомендовал программистам использовать «более инклюзивные термины». »
А если бы этот убиенный негр был бы ещё и голубым ?!
Как всё закручивается... Вот-вот дождёмся, что на инаугурации президента США, президент на финише церемонии должен будет поцеловать негра в *опу... (на коленях то перед неграми уже ползают и поклоны бьют...)
А что с термином "негроидная раса" делать ?
А как с напитком то быть ? :

Хоккейные шайбы срочно перекрашиваются в белый цвет (по чёрным бить нельзя ! ). Аналлогично - чёрные клавиши роялей и пр. инстументов, стыдливо заклеивают цветным скотчем...
Хоронили тёщу, порвали два баяна. Хоронили негра , спалили 12 штатов...
За "Очи чёрные" - в штатах пожизненное !

и т.д.

Последний раз редактировалось MKN, 09-06-2020 в 10:31.


Отправлено: 10:18, 09-06-2020 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход