Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » WSUS Как отменить текущую закачку и начать новую

Ответить
Настройки темы
WSUS Как отменить текущую закачку и начать новую

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предыстория такая - установил wsus выбрал продукты для обновления, одобрил как началось скачивание и сколько качать обомлел...решил выбрать продуктов меньше но уже точно которые мне нужно, а не по принципу, "а пусть будет". Так вот он продолжает всё равно скачивать обновы котрые были обозначены до. Как отменить все текущие загрузки удалить ненужное мне и поставить на закачку уже того что надо.

Отправлено: 10:21, 02-11-2018

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никак. Со ВСУСом судорожные действия не работают.
Дождитесь, пока закачка закончится и вычистите ненужные обновления.
Ну, или снесите сервис и поставьте заново.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:55, 04-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


спасибо за ответ!

Отправлено: 17:56, 09-08-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » WSUS Как отменить текущую закачку и начать новую

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как удалить текущую директорию? Vadym Скриптовые языки администрирования Windows 12 30-01-2013 14:19
кто знает как на форуму ютуб начать новую тему? micro8 Хочу все знать 2 24-07-2012 16:06
Как автоматизировать закачку музыки с ВК rel Хочу все знать 2 09-11-2011 00:07
Suse/OpenSuSE - [решено] как отключить закачку обновлений pva Общий по Linux 7 14-03-2010 23:59
Как организовать закачку торрента с двух торрент-порталов одновременно. Oleg_SK Программное обеспечение Windows 2 04-12-2007 08:27




 
Переход