Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьтер работает не на полную мощность возможно ли?

Ответить
Настройки темы
Компьтер работает не на полную мощность возможно ли?

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет вот решил обратится к вам потому что вы моя последняя надежда месяца 3 назад купил компьютер вроде бы как мощный на нём стоит windows 7 x64 проблема в том что мне кажется что мой компьютер работает не на полную так как в некоторых играх (batman arkham asylum,duke nuke forever, battlefield 3 bulletstorm и.т.д) виснет просидает фпс до 30 играю на макс настройках пробЫвал отключать верт синхранизацию убирал тени и тому подобное помогало не сильно вроде бы эти игры он должен тянуть на макс настройках как мне кажется ниже характерсика компа
Intel core i7-2600 3.40Ghz
windows 7 x64 ultimate
Ram 6 гиг
videocard nvidia geforce gts 450 (1024мб)
стоят последние драйвера от видеокарты так же ставил на процессор пробЫвал разные версии толку 0
это все что я мог узнать
блок питания на 500w не знаю какой модели
дело в том что комп стоит на гарантии и я бы не хотел из за этого терять её
люди добрые помогите чайнику буду очень благодарен!!!

Отправлено: 18:37, 28-10-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Extremalzhez:
Ram 6 гиг »
Производитель?
Цитата Extremalzhez:
nvidia geforce gts 450 (1024мб) »
Производитель?

Цитата Extremalzhez:
на нём стоит windows 7 x64 »
Кто данную ОС ставил?

Цитата Extremalzhez:
дело в том что комп стоит на гарантии и я бы не хотел из за этого терять её »
Опломбирован?

Отправлено: 20:34, 28-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


производитель озу transcend JM1333KLU 2 гига их 3
вот вся инфа о видеокарте
Операционку сам ставил так как в комплекте не шло ставил пиратку и да компьютер Опломбирован я вот думаю может быть проблема в БП? можеть быть надо больше ват???

Отправлено: 21:21, 28-10-2011 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да слабая видеокарта, чего ж тут думать? Для макс.качества на высоком разрешении в современных играх нужно что-то получше. Например, GeForce 560 Ti или Radeon 6870 (или карты более высокого уровня).

Отправлено: 21:27, 28-10-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое видима проблема тока в этом? просто у меня монитор не такой широкий всего лишь 1280x1024 а в какую цену моя видеокарта? и можно ли узнать какую видеокарту стоит брать чтобы катать в новые игрушки на макс настройках и с максимальным фпс?

Отправлено: 21:33, 28-10-2011 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Extremalzhez:
и можно ли узнать какую видеокарту стоит брать чтобы катать в новые игрушки на макс настройках и с максимальным фпс? »
Цитата Coutty:
Например, GeForce 560 Ti »
Из производителей могу посоветовать MSI, Gigabyte, ASUS.

Цитата Extremalzhez:
у меня монитор не такой широкий всего лишь 1280x1024 »
Он тут не причем.

Отправлено: 21:49, 28-10-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс большое еще хочу спросить играю в доту и как то игра идет не сглаженно нече не виснет нету лагов а просто как то тупо не плавно идет даже когда камеру поворачиваю вниз верх из за этого играть как то не комфортно что посоветуете сделать??? я понимаю что игра все же старая но все равно некоторые люди играют вроде бы нормально после этого вопроса можно тему закрывать

Отправлено: 21:53, 28-10-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьтер работает не на полную мощность возможно ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видюха работает не на полную мощность lexa-1992 Видеокарты 4 13-08-2011 13:25
Видеокарта работает не на полную мощность. maksus58 Видеокарты 12 22-06-2011 11:35
Процессор не работает в полную мощность frankyw Процесcоры 3 16-11-2010 17:20
[решено] Работает ли у Меня DDR на полную ??? Endemion Материнские платы и память 7 08-11-2010 23:23
Доступ - Игра не работает, выдаёт, что возможно включён uac clin Microsoft Windows 7 7 21-08-2009 13:29




 
Переход