Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пять лет.
Пять долгих лет.
Коллеги, друзья, Антон - сердечно вас всех поздравляю!

Вы многое прошли, много добились, о многом спорили, многое улучшили - многое изменили в русской Сети.
С Юбилеем ВСЕХ!! Ура!

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 23:55, 15-11-2006 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединюсь ко всему вышесказанному и я

-------
display.php.png


Отправлено: 00:11, 16-11-2006 | #72


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздровляю!

Отправлено: 03:12, 17-11-2006 | #73


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отмечусь что ли
Это первый форум в инете, на котором я зарегистрировался. Спасибо BigMac, я о вас помню, надеюсь и вы обо мне.

-------
Siava.ru


Отправлено: 13:50, 17-11-2006 | #74


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


понимаю что немного поздновато,т.к. не было времени появляться в нете, ну чтож могу сказать- форум oszone - мой самый первый форум в нете вообще,в котором я зарегался,и начал постить сообщения, они конечно никому не нравились особо,т.к. я только учился юзать форум,многого не знал,ну вот теперь хочу поздравить этот форум с его юбилеем, 5 лет это не мало! На нем я решил множество проблем,связанных с железом и софтом и хочу чтоб данный форум развивался и процветал дальше!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:09, 23-11-2006 | #75

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


BigMac
Была бы свадьба, надо было бы отмечать деревянную И дарить деревянные вещи. Но все равно приятно, даже не заметил, как время прошло, я ведь тут хоть и не с самого начала, но практически в первых рядах был. Давно это было

Отправлено: 16:07, 23-11-2006 | #76


Аватара для koka1

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я посещаю многа сайтов но такого сайта как OSzone нет.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям что были написаны и хочю пожелать найти всем побольше друзей и канешно процветание OSzone.

-------
Правда не пустой звук...
Щастье можна найти даже в темные времина если не забывать обращатся к свету.


Отправлено: 17:42, 01-12-2006 | #77


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!

Отправлено: 11:43, 03-12-2006 | #78

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех благ! Успеха и дальнейших перспектив, а так же быстрого роста и расширения!!!
Так держать!!!
Давненько я тут не был...Как всё изменилось, конечно же в лучшую сторону

Отправлено: 21:01, 06-12-2006 | #79



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход