Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:.

Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 26-12-2008
Описание: Шапка темы
Everest




EVEREST Ultimate Edition - программа для анализа Hardware- и Software-компонентов. EVEREST это неофициальный наследник известной AIDA32.

Программа легко выдает сведения о системе, которые иначе очень сложно получить. В их числе: инфо о процессоре, Motherboard, BIOS, сетевых настройках, графика, DirectX, операционная система, используемые драйвера, установленные Audio- und Videocodecs, подключенные устройства, запущенные процессы, Пользователи, Autostartprogramm, пути к системным папкам и файлам и еще много чего.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 15:39, 15-02-2006

 

Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли верить софтине?

Я как-то ставил HDD Life так она мне показала что у меня на винте температура 142'C так что доверяй, но проверяй. В биос зайди да посмотри какая у тя t на самом деле.

Отправлено: 01:59, 16-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и я про то же. Имейте просто это ввиду.

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 07:38, 16-02-2006 | #3


Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОК

Отправлено: 13:55, 16-02-2006 | #4

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему когда заходишь в меню "Компьютер" -> "Разгон", то на некоторых компах монитор начинает мигать? Это глюк программы, что ли?
Вроде поставил последнюю версию.

Отправлено: 14:34, 08-09-2006 | #5


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai
Анегдот вспомнил.
-Алле... Служба потдержке...? У меня проблема с монитором вашим...
- что случилось...? не торопитесь обьясните проблему...
- Когда я жую сухари у меня экран дергается...

Ну я если серьездно ... то мне кажется проверка видеоарты идёт...

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 15:14, 08-09-2006 | #6

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Странный глюк, если скачать "exe" версию с сайта http://www.lavalys.com, то на некоторых компах мигает монитор в меню "Разгон", а если "zip" версию, то все работает нормально.

Отправлено: 09:59, 11-09-2006 | #7


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. После запуска, начиная с 20-30 метров, ежесекундно отжирает 4 Кб памяти. Где-то на 143 метрах процесс отжирания притормаживается и продолжается со скорость где-то 1 Мб в час. Дальше ждать сил нету, посему дальнейшее поведение описать не могу. Может быть процесс отжирания и прекратится где-то на 150-200 метрах...

Что это - утечка памяти ?

2. Иногда при работе с Everest выскакивает окно с ошибкой:
Thread creation Error: недостаточно памяти для выполнения операции
Хотя памяти в этот момент предостаточно (всего 768 Мб, половина свободна)...

Глюки Everest'а ?


Отправлено: 12:44, 17-02-2007 | #8


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного поправлюсь.
1. Процесс отжирания памяти (начинаясь с 15 метров) продолжается до 143 метров с килобайтами. Там и останавливается...
Причём на другом компе с английской виндой Everest память не отжирает (сидит на 10-20 метрах)...
2. Окно с ошибкой "Thread creation Error: недостаточно памяти для выполнения операции" выскакивает именно когда память для Everest'а доходит до 143 метров (когда отжир прекращается). И ведёт себя Everest действительно как будто ему не хватает памяти (не все элементы его окошек полностью прорисовываются). Хотя оперативки в этот момент ещё 250-300 метров свободно...

Отправлено: 23:42, 17-02-2007 | #9


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyraxZ
Это у вас действительно глюк. В загруженном состоянии у меня Everest занял 16236kb. От времени никакого увеличения занятой им памяти не происходит. Уверен в этом точно, что иногда болтается в памяти и показывает температуры во время выполнения различных задач.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:47, 17-02-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:. Mikki Программное обеспечение Windows 72 23-09-2018 09:41
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
CD и DVD - Alcohol 120% .:[ обсуждение всех версий ]:. Aragorn Программное обеспечение Windows 212 22-12-2013 19:49




 
Переход