Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - облако маил

Ответить
Настройки темы
Загрузка - облако маил

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ноутбук,на нем облако mail. там папка с игрой. Хочу скачать игру на другой компьютер. На компьютере брат открывает свой почтовый ящик,со своим облаком.Как мне передать ему этот файл с игрой? Я выделяю папку с игрой у себя,получаю ссылку,копирую и ???? передаю ему через почту на его емаил?? или как быть .Открываю пк там вхожу в облако ,

Отправлено: 15:04, 24-03-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
Как мне передать ему этот файл с игрой? »
вставьте сгенерированную ссылку сервисом (зеленый значок), например в теле письма и отправьте это письмо брату. Ваш брат зайдет к себе на ящик и при переходе по ссылке скачает себе игру.

Отправлено: 15:50, 24-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.Вот еще такой момент.Я хочу скачать папку не браузером,а например download мастером ,он поддерживает скачивание?Почему не браузером,я хотел бы посмотреть ход текущей закачки,сколько качает,сколько осталось ,как мне можно посмотреть или с помощью какой программы? Игра в папке больше 3гигов,хотелось бы как то быть в курсе

Отправлено: 16:17, 24-03-2014 | #3


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grigoriy2012:
Я хочу скачать папку не браузером,а например download мастером »
с облака?

Цитата grigoriy2012:
он поддерживает скачивание? »
нет.
Цитата grigoriy2012:
сколько качает,сколько осталось »
ведь с этим справляется и обычный браузер

Отправлено: 16:19, 24-03-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скажите в основном скачивание происходит браузером?Download мастером разве не быстрее?

Отправлено: 16:42, 24-03-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
с облака? »
Нет ничего удивительного. Дело в самой Mail.RU, которая не даёт возможности работать с облаком по ftp/sftp. К тому же и доступ по WebDav отключили.

Отправлено: 17:32, 24-03-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - облако маил

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinZip перебирается в облако с запуском сервиса ZipShare OSZone News Новости информационных технологий 0 26-02-2014 13:30
Доступ - Игровой центр Маил.ру поднимает себе права Forpost Microsoft Windows 7 11 15-08-2012 01:02
Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет? андрейи Хочу все знать 13 22-07-2009 01:01
Маил сервер... Зачем??? minion Хочу все знать 7 16-07-2006 15:52
какой маил сервер поддержывает протокол SMTP Millenium Хочу все знать 1 25-07-2005 10:56




 
Переход