Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ошибка с воспроизведением на youtube

Ответить
Настройки темы
Разное - Ошибка с воспроизведением на youtube

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите как исправить:
Включаю я Yutube посмотреть любое видео возникает такая вот проблема как на скрине
Скриншот
Вчера все работало отлично,седня включил ноутбук и на всех видео такая вот херня, главно полоска загрузки заполняется а кружок висит НО потом через какое то время всё таки начинает воспроизводить видео но без звука,если делаю обновить страницу все повторяется.Перезагружал ноут раз 20 не помогло.

Отправлено: 07:46, 22-03-2018

 


Moderator


Сообщения: 53144
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorodskoi1@twitter, что именно вы удалили и зачем?

Отправлено: 21:54, 22-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,

Были 2 каких то созданных учетки удалил их,не нужны были
А что по логам которые я вам отправил то там ?

Отправлено: 10:14, 23-03-2018 | #12



Moderator


Сообщения: 53144
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorodskoi1@twitter:
Были 2 каких то созданных учетки удалил их
Надеюсь, папку Default не удаляли из Users?

Цитата gorodskoi1@twitter:
А что по логам которые я вам отправил то там ?
По логам всё нормально, системные файлы не повреждены.

А восстановление системы, как вы написали, не помогло.

Странная ситуация.
Если бы дело было в драйвере видеокарты, восстановление системы исправило бы проблему, откатив на предыдущую версию.
Если бы причина была в реестре, восстановление системы исправило бы проблему.

Ну попробуйте сами переустановить драйвер видеокарты.
Если не поможет, накатите систему поверх (при этом сохранятся настройки и установленные программы).

Отправлено: 10:27, 23-03-2018 | #13


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorodskoi1@twitter:
Служба профилей пользователей препятствует входу в систему »
Ответ:
-как правило, это является следствием того, что происходит попытка входа с временным профилем пользователя и она не удается.
Решение

загрузить компьютер в безопасном режиме и использовать встроенный аккаунт Администратора в Windows 7.
После этого запустите редактор реестра (нажать клавиши Win+R на клавиатуре, ввести в окно «Выполнить» regedit и нажать Enter).

В редакторе реестра перейдите к разделу (папки слева — это разделы реестра Windows) HKEY_LOCAL_MACHINE\ Software \Microsoft \Windows NT \CurrentVersion \ProfileList\ и раскройте этот раздел.

- выполните следующие действия:


Найдите в ProfileList два подраздела, начинающихся с символов S-1-5 и имеющих много цифр в имени, один из которых заканчивается на .bak.
Выберите любой из них и обратите внимание на значения справа: если значение ProfileImagePath указывает на папку вашего профиля в Windows 7, то это именно то, что мы искали.
Кликните правой клавишей мыши по разделу без .bak в конце, выберите «Переименовать» и добавьте в конце имени что-то (но не .bak). В теории, можно и удалить этот раздел, но я бы не рекомендовал делать это раньше, чем вы убедитесь, что ошибка «Служба профилей препятствует входу» исчезла.
Переименуйте раздел, имя которого в конце содержит .bak, только в данном случае удалите «.bak», так чтобы осталось только длинное имя раздела без «расширения».
Выберите раздел, имя которого теперь не имеет .bak в конце, и в правой части редактора реестра кликните по значению RefCount правой кнопкой мыши — «Изменить». Введите значение 0 (ноль).
Аналогичным образом установите 0 для значения с именем State.
Теперь закройте редактор реестра, перезагрузите компьютер и проверьте, была ли исправлена ошибка при входе в Windows

Скрин:
Скрытый текст

Отправлено: 12:08, 23-03-2018 | #14


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Надеюсь, папку Default не удаляли из Users? »

Такой папки нету вообще и не было ))))

Petya V4sechkin,
в папке Users осталась моя учетка и учетка Администратор (учеткой Администратор) я не пользуюсь в ней у меня ноутбук вообще что то лагает как то очень странно уже давно туда не заходил,но вот когда вы посоветовали через другую учетку попробовать проверить я и не смог зайти как раз в нее

FilosofYamal,

Хорошо вечером попробую потом отпишусь по этой проблеме

Отправлено: 13:44, 23-03-2018 | #15


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorodskoi1@twitter:
Хорошо вечером попробую потом отпишусь по этой проблеме »
По работе помогло- когда пришел, работницы обрадовали- такой проблемой.

Коротко= нам нужно "загрузить" и войти с профиля с окончанием "bak".

А что для этого требуется = выше писал.

Отправлено: 07:51, 06-04-2018 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я бы все кодеки и abobe flash player поставил заново. А ещё лучше и браузер новый скачать, не обновить, а стереть и поставить заново. После этого может быть только какая-то служба отключена, тогда посмотреть в автозагрузке по списку служб.

Отправлено: 08:58, 06-04-2018 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Ошибка с воспроизведением на youtube

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с воспроизведением видео на ноутбуке. azil Ноутбуки 4 01-06-2013 15:40
Проблемы с воспроизведением видео с сайтов YouTube, Vkontakte и так далее. InJeR Хочу все знать 4 23-05-2012 15:51
при просмотре в youtube вылетает ошибка видеодрайвер перестал отвечать и был восстано smanfe Ноутбуки 2 04-03-2012 23:44
YouTube официально анонсировал планы на "YouTube TV" OSZone News Новости информационных технологий 0 29-10-2011 16:30




 
Переход