Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - реанимировать ж. диск без потери данных

Ответить
Настройки темы
Разное - реанимировать ж. диск без потери данных

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NETЗдравствуйте всем кто есть на форуме. Можно ли реанимировать ж. диск без потери данных если свободного места

на нем не осталось, на другом компе его не читает 0 зан.- 0 своб. Акронис покахывает все его данные, но действий не

может произвести , не хватает местана диске. Было 14г. свободно, Акронис создал раздел всего на 7мег. ибольше свободного

места не осталось??? Смохет кто ни буть подсказать интересный вариант? То что его можно полностью очистить - я знаю но

мне интересно есть ли другая возможность не стирая инфу, добраться ? Спасибо....

Отправлено: 14:45, 29-11-2010

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tristan44, подрубить к другому компьютеру и перенести данные при помощи Acronis
а потом можно мучить винт в Консоли восстановления CHKDSD c: /f /r

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 15:21, 29-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - реанимировать ж. диск без потери данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Как восстановить структуру разделов без потери данных. gavBTR Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 16-01-2016 00:41
RAID - Как восстановить рейд 1, без потери данных AxeL_FoX Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 08-07-2013 18:51
2008 - Создание Raid массива без потери данных NikiWin Windows Server 2008/2008 R2 7 24-02-2011 07:58
Установка - Есть ли возможность переустановить систему без потери данных? ValeRo Microsoft Windows 7 0 02-04-2010 22:31
Избавиться от вируса без потери данных dinchi Лечение систем от вредоносных программ 1 19-11-2008 14:49




 
Переход