Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Пароль при пробуждении,почему нет?

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Пароль при пробуждении,почему нет?

Старожил


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При выходе из режима "сон" сразу выходит рабочий стол,а мне хотелось бы вначале вбитие пароля.Пошел в электропитание,там не удается почему-то сделать "да" в пункте "требовать введения пароля при пробуждении".Это фича или баг? Что за....
PS: вы скажете что можно просто в другой режим зайти ,"оптимальная производительность" или в таком ключе,но этож удобно,когда есть 3 режима подстроенных под себя и ты кликом мышки переключаешся,тем более я геймер и мне это важно.А не гадать на каком режиме есть что-то,что-то....


Отправлено: 15:37, 14-09-2014

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свой план электропитания создайте и меняйте там что хотите. В Windows 7 такое точно есть. Насчёт Windows Vista не уверен, правда. Но вообще, имейте ввиду, что с точки зрения производительности разницы между Оптимальным и Высокопроизводительным планом нет. Во всяком случае, я ещё не видел каких-либо реальных доказательств на тему того, что Высокопроизводительный план даёт больше fps в играх.

Отправлено: 01:41, 15-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Stivensson, видите на своем скриншоте строчку "Изменить параметры, которые недоступны"? Нажмите на неё и познаете дзен
Это над пользователем UAC так прикалывается.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:47, 15-09-2014 | #3


Старожил


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Нажмите на неё и познаете дзен »
Действительно,все получилось.Я на эту строчку внимание не обратил,спасибо

Отправлено: 21:38, 16-09-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Пароль при пробуждении,почему нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Отказ (сбой) драйвера при пробуждении нобика Амарал Microsoft Windows 8 и 8.1 1 21-06-2013 07:53
[решено] Почему выполняется вход на форум, когда я ввожу пароль плагином KeyPass? А_н_д_р_ей О сайте и форуме 10 11-02-2013 16:50
Win 2003 домен - Почему не могу задать пароль? senglory Microsoft Windows NT/2000/2003 0 31-01-2013 12:01
Блог - Как ввести пароль при входе в систему, если нет нужной раскладки клавиатуры Vadikan Microsoft Windows 7 10 14-04-2011 21:08
Почему не сохраняется пароль пользователя, который я прописал? xoomer Сетевые технологии 7 07-12-2005 19:08




 
Переход