Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как загрузится с диска - ноутбук Asus F75VB

Ответить
Настройки темы
Как загрузится с диска - ноутбук Asus F75VB

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех! Возникла следующая проблема на ноутбуке Asus:
Установлена система Windows 8.1 и до недавнего времени была только одна проблема - справа снизу надпись Secure Boot not properly configurated. После поиска по инету понял, что это из-за старого биоса, который не поддерживает эту опцию. После вчерашнего сна, ноутбук выдает сразу на старте ошибку 0xc0000034 File:\ BCD error. Пробовал найти решение, все сводится к восстановлению с диска. Так вот загрузку с диска я не могу сейчас выбрать в биосе. Из опций есть только Windows Boot Manager. Опции Secure Boot нет. А если не включить загрузку с диска, то есть возможность только в биос выйти после ошибки.
Прошу помощи! Спасибо!

Отправлено: 16:34, 22-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dm451, после 3 неудачных попыток входа в среду восстановления не происходит?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:32, 24-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как загрузится с диска - ноутбук Asus F75VB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу загрузится с установочного диска inline Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2013 19:53
[решено] Как загрузится в режиме VGA? Cooc Хочу все знать 3 17-11-2012 17:28
PhoenixBIOS Setup Utility как загрузится с CD zelen Ноутбуки 4 21-09-2012 19:35
Как можно ускорить ноутбук Asus X80L ? Integ Ноутбуки 1 29-11-2010 01:37
Ноутбук ASUS F5R - проблема с загрузкой с диска Segon Непонятные проблемы с Железом 8 16-12-2008 16:34




 
Переход