Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » спрашивает имя пользователя и пароль

Ответить
Настройки темы
спрашивает имя пользователя и пароль

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит win 2000, на другом компе в сети стоит win XP. При входе с XP на мой комп появляется окно, где предлагается ввести имя пользователя и пароль. Можно ли сделать чтобы это окно не появлялось, т.е. чтобы доступ был постоянно свободный к моему компу.

Отправлено: 20:42, 22-04-2006

 

Аватара для Scorpionn

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня стоит win 2000, на другом компе в сети стоит win XP. При входе с XP на мой комп появляется окно, где предлагается ввести имя пользователя и пароль. Можно ли сделать чтобы это окно не появлялось, т.е. чтобы доступ был постоянно свободный к моему компу.
Вот тебе совет можно сделать так зайди в пуск и выбери выполнить веди gpedit.msc - windows settings - security settings - local policies - user rights assignment - acces this computer from the network добавить anonymous logon и там убери код и дай доступ на шару.
Но лучше поставь XP SP-2. так намного проще будет)))

Отправлено: 16:48, 23-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » спрашивает имя пользователя и пароль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - При входе по сети на другой комп не спрашивает имя пользователя => access denied DmitriyH Microsoft Windows 2000/XP 4 14-05-2009 17:09
Не удаётся добавить компьютер к домену, пишет: имя пользователя или пароль не опознан CyberW Microsoft Windows NT/2000/2003 13 15-10-2008 12:50
Dial-Up - Недоступно "высокоскоростное подключение запрашивающее имя пользователя и пароль" XaHyMaH Сетевые технологии 4 19-04-2008 14:31
Еправильное имя пользователя или пароль Boikov Хочу все знать 3 16-03-2006 01:30
Windows server2003 и NTLM, Не передает пароль и имя пользователя. astashov Microsoft Windows NT/2000/2003 11 15-08-2005 13:26




 
Переход