Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam

Ответить
Настройки темы
Steam

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок32.JPG
(58.5 Kb, 12 просмотров)
Инфа для геймеров и для владельцев Windows 7-8-8,1- 10 Вы все на крючке у Microsoft

Отправлено: 18:40, 30-04-2023

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5027
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
Вы все на крючке у Microsoft »
И?

Отправлено: 21:18, 30-04-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
Вы все на крючке у Microsoft »
Цитата Avatar-Lion:
И? »
это я просто шутю и 11 когда то будет отключена от поддержки и последующие за ней ОС от Microsoft ни что ни вечно под луной . Но что то жалко что даже 10 в 2025 г. тоже будет не обновляться а за этим последует и отключение Steam .

Отправлено: 22:57, 30-04-2023 | #3


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


офф, но насколько же легче это воспринимается тем, для кого "steam" ассоциируется только с паровозами или картинками стимпанковского стиля )))

Отправлено: 20:50, 05-05-2023 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


veter2009, вот это трагедия. Как дальше жить-то?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:53, 05-05-2023 | #5


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
veter2009, вот это трагедия. Как дальше жить-то? »
Для меня нет, конечно ни какой трагедии я не испытываю . Стим если Вы заметили опосредован в этом сообщении а вот основная тема это поддержка Microsoft своих продуктов вот здесь печалька думаю что для большинства пользователей Российского сигмента вот тут ирония совсем не к месту .

Отправлено: 10:36, 06-05-2023 | #6


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5027
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
основная тема это поддержка Microsoft своих продуктов »
Довольно странная претензия, если учесть тот факт, что Майкрософт продолжала поддерживать безопасность в Windows 7 (путем выпуска обновлений) спустя много лет даже после того, как крупные вендоры (Intel и прочие) отказались писать драйвера под эту систему для своих новых железок.

Цитата veter2009:
для большинства пользователей Российского сегмента вот тут ирония совсем не к месту »
Большинство пользователей Рунета сидит на Windows 10 и на настоящий момент времени отказа от этой системы не предвидится даже на горизонте.

Отправлено: 11:49, 06-05-2023 | #7


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Довольно странная претензия, если учесть тот факт, что Майкрософт продолжала поддерживать безопасность в Windows 7 »
ХЗ пару месяцев назад ставил 7х32 все обновилось нормально а вот недавно решил переустановить на 7 х64 и всё в поддержке отказано вылазит окно - переходи на 11 .
Цитата Avatar-Lion:
Большинство пользователей Рунета сидит на Windows 10 и на настоящий момент времени отказа от этой системы не предвидится даже на горизонте. »
Ну как я понял из инфы 2025 год окончание поддержки и потом я лично сильно сомневаюсь что большинство сидят на 10 как то я не доверяю официальной статистике от Microsoft лукавства и маркетинговых уловок много это моё личное мнение

Отправлено: 12:10, 06-05-2023 | #8


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5027
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
вылазит окно - переходи на 11 »
Так закройте его и всё.

Цитата veter2009:
2025 год окончание поддержки »
Речь идет о редакциях Home и Pro, а на LTSC-ветке (Enterpise) можно просидеть до 2027 года. Хотя особо упоротые личности могут поставить Windows IoT (Internet of Things, больше известна как Windows Embedded) и просидеть на ней аж до 2032 года. Я, правда, не вижу в этом особого смысла. Windows 11 получилась объективно хорошей системой, нет причин торчать на Windows 10 до последнего.

Цитата veter2009:
я не доверяю официальной статистике от Microsoft »
Вы так говорите, словно статистику одна только Майкрософт собирает... Есть и другие источники, например: https://gs.statcounter.com/os-versio...ktop/worldwide

Ну и раз уж вы заговорили про Steam, то давайте посмотрим что Valve говорит о популярности различных версий Windows у своих клиентов:
Скрытый текст

Отправлено: 12:45, 06-05-2023 | #9


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Большинство пользователей Рунета сидит на Windows 10 »
опрос, проведенный в интернете, показал, что 100% населения подключено к интернету

Всякие есть. Те, кто сидит на старых осях, просто реже тратят время на участие в опросах и сетевые игрушки.

Цитата Avatar-Lion:
Windows 11 получилась объективно хорошей системой, »
не позволяющей установку без М$ аккаунта. Для немалого числа людей уже одно это откровенно не является "хорошо". А тут же ведь еще и назойливые принуждения к облачным сервисам типа офис365, лезущим инсталлиться даже после удаления, и прочей блоатвари. Даже не вспоминая про модули принуждения обновления железа.
Хотя для продаванов последнее несомненно хорошо: больше продаж, больше комиссия ))
Только следует это писать явным образом

Отправлено: 16:27, 06-05-2023 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Steam Streaming через VPN: компьютеры не видят друг друга в Steam Art_Money Microsoft Windows 10 0 22-11-2018 17:41
GDC 2015: игровой движок Valve Source 2, Steam Link и Steam Machines от Syber OSZone News Новости железа 0 04-03-2015 13:30
Бета-версия ОС Steam доступна для скачивания и первые тесты Steam Machines OSZone News Новости железа 1 17-12-2013 01:55
Origin vs Steam 0011101001000100 Игры 1 23-02-2013 20:05




 
Переход