Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Нет сигнала через HDMI на телевизор

Ответить
Настройки темы
[решено] Нет сигнала через HDMI на телевизор

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Раньше вообще не имел дела с HDMI. А теперь вот - купил телевизор и захотелось системник к нему подключить.
Итак, видеокарта старая как мир, но порт HDMI имеет - Asus GeForce 9600GT
Моя последовательность действий:
-подключаю кабель, включаю сначала телевизор, потом комп. Автоматически не определяется, хотя показывает мне в настройках экрана аналоговый монитор ( второй, может это он) Пробую выставлять разрешение на них двоих (в режиме расширение экрана). Клонирование тоже пробовал, пробовал так же подключать только телевизор - ноль эмоций. Пробовал вместо hdmi подключать vga (хотя не уверен в работоспособности vga). Драйвера на видео последние, система windows 7x64. Кто что может сказать?

Отправлено: 10:23, 01-10-2013

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В телевизоре, возможно, вход HDMI нужно принудительно с пульта выбрать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:16, 01-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, выбираю нужный ( их там два). Пробовал оба - результат один и тот же. Входы рабочие, на втором андроид tv box. Кабель рабочий 100%

Отправлено: 11:28, 01-10-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос снят. уже неактуально

Отправлено: 14:36, 01-10-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А собственно, как проблема разрешилась то..?

Отправлено: 16:07, 28-11-2013 | #5


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercer.alex, проблема разрешилась другим кабелем HDMI. Но все равно - я не получил того, чего хотелось

Отправлено: 17:25, 28-11-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно, тока у брата такая же байда с подключением к ТВ, видюха GTX 650 с мини HDMI, кабель заведомо рабочий, переходник тоже, в свойствах графики видится тв панасоник, но вывода ни хрена...

У меня видюха тож такая же тока с обычным HDMI, подключается к моему телеку в лет, а у него голову поломали уже, Винда 7 одинаковая...

Отправлено: 09:11, 29-11-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Нет сигнала через HDMI на телевизор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDMI+TV нет сигнала! rasim.name Непонятные проблемы с Железом 4 24-07-2013 14:59
Toshiba P300 + телевизор через HDMI. ballu338 Ноутбуки 1 02-06-2013 22:12
[решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Хочу все знать 1 11-12-2012 21:04
hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 06-12-2012 20:37
Компьютер и телевизор, нет сигнала Egoist111 Видеокарты 2 23-08-2010 10:26




 
Переход