Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » После запуска не работает панель задач

Ответить
Настройки темы
После запуска не работает панель задач

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же (ну или по крайней мере похожая) проблема...
Периодически (чаще всего после загрузки компа) пропадает возможность нажимать на какие-либо кнопки интерфейса ОС (например панель "Пуск" вызвать - при этом можно через кнопку Виндовс, но нельзя мышкой; или, например, нельзя закрыть окно какое-нить или развернуть его и т.д.) - решается вызовом диспетчера задач через Ctrl+Alt+Del, при этом НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАЯ.
Как бы мелочь, но достала уже за пол года таких приколов...
Характеристики: ноутбук Lenovo Ideapad Z570, Windows 7 Profesional SP1
Уже несколько раз переустанавливал Windows. А теперь внимание... самое главное - сегодня удалил все, что было на винчестере, создал новые диски (перераспределил память), переустановил винду и эта проблема не исчезла... Я просто в шоке)) Я грешил раньше на вирусы, но как оказалось проблема точно не в них... Возможно после установки драйверов такое начинается. Так как до этого вроде бы не замечал подобного, но без драйвером то особо и не пользовался ноутом, так как сразу начал устанавливать. Дрова ставил уже несколько разных: 1. с родного диска, 2. с официального сайта Lenovo, 3. При помощи утилиты DriverPack Solution - во всех вариантах проблема возникает снова. Не знаю уж что и придумать... хоть ноут меняй... Можно конечно попробовать другую винду, но вынужден использовать только лицензионный софт, по-этому ради того, чтоб попробовать не очень то охота покупать другую ОС (Windows я имею ввиду, например 8ку или Maximum).

Отправлено: 12:53, 10-01-2013

 


Moderator


Сообщения: 53171
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borinets:
переустановил винду и эта проблема не исчезла
Касперский опять установили?
Ошибка выделения кучи рабочего стола

Если нет, сделайте проверку и диагностику жесткого диска.
Приведите ошибки из журнала событий -> Журналы Windows -> в разделах Система и Приложение (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст).

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 10-01-2013 в 18:55.


Отправлено: 18:03, 10-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » После запуска не работает панель задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После запуска не работает панель задач mabo Microsoft Windows 2000/XP 13 04-07-2016 20:18
Ошибка - [решено] Не работает панель задач White Rabbit Microsoft Windows 2000/XP 34 09-10-2012 10:05
Интерфейс - [решено] Неверно работает ОС тормозит панель задач Денис Пирожков Microsoft Windows 7 3 25-01-2012 16:47
Разное - Не работает панель задач, свойства компьютера Ivanstar345 Лечение систем от вредоносных программ 10 04-04-2011 18:53
Поместить иконки запуска в панель задач garober Хочу все знать 10 15-07-2008 12:34




 
Переход