Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите восстановить папку.

Ответить
Настройки темы
Помогите восстановить папку.

Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собсно не знаю в каком разделе запостить на такую тему, но пока кину сюда.\

Вчера удалил папку, весом 23Гб, это была папка с всеми файлами андроида (делал резервное копирование для перепрошивки смартфона) Восстановление системы было выключено (хотя это бы ничем не помогло, так как папка была на диске D (я всегда включал только на C))

Теперь пробую программы для восстановление, оно находит много файлов, но те что нужно. Находит даже файлы 2-3х летней давности не малого таки размера в 8-9Гб. Имя папки помню, а вот что за папки были внутри - нет, их по-моему было 3-4.

Есть ли смысл искать дальше, либо папка такого размера уже все? Записана она была 5-6 мес назад и ничего за это время с ней не делал.

Отправлено: 20:11, 18-03-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите восстановить папку.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Удалил папку, как восстановить? Ponyyy Microsoft Windows 7 5 13-06-2013 18:31
Какой программой восстановить целую папку? skreytons4 Хочу все знать 1 10-04-2012 19:24
Доступ - Восстановить папку, удалённую на сетевом ресурсе. 3vs Microsoft Windows 7 5 12-11-2011 14:12
Разное - Переустановил ОС, потерял папку, как восстановить? poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 2 23-10-2009 08:48




 
Переход