Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программа для резервного копирования

Ответить
Настройки темы
Система - Программа для резервного копирования
ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Какая программа лучше подойдет для выполнения резервных копий большого количества файлов большого размера (есть файлы баз данных по 5 Гб)?

Общий объем всех резервируемых файлов около 700 Гб.
Предполагается, что полная резервная копия будет размером около 500 Гб (пробовал делать Acronis-ом).

Нужно, чтобы у этого ПО были следующие возможности:
1) полные \ дифференциальные \ инкрементные копии
2) работа по расписанию
3) отслеживание изменения важных файлов, выполнение резервной копии при изменении этих файлов
4) желательно, чтобы был режим поблочного копирования (не знаю насколько это актуально, но где-то читал, что такой режим позволяет уменьшить размер резервной копии).

Посоветуйте, пожалуйста, подходящее ПО.

Отправлено: 22:29, 16-03-2018

 
ES ES вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
как раз наоборот: поблочное копирование идёт на уровне блоков, без анализа их содержимого. Т.е. это полная копия раздела/диска, включая свободное от файлов пространство. »
Мне кажется, вы ошибаетесь.
Насколько я понимаю, поблочным копированием называется копирование в резервную копию только измененных блоков файлов.
То есть в резервную копию попадает не весь файл, а только его изменившаяся часть.
Поэтому размер резервной копии получается небольшим.

Если я не прав - участники форума меня поправят.

Отправлено: 14:56, 22-03-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программа для резервного копирования

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - программа для резервного копирования! wakumba Программное обеспечение Windows 2 14-09-2015 14:39
выбор прог для резервного копирования. vanoman Хочу все знать 9 27-02-2014 14:01
CMD/BAT - [решено] Bat для резервного копирования Kitana Скриптовые языки администрирования Windows 4 07-02-2013 17:09
Устройства для резервного копирования от Drobo OSZone News Новости железа 0 17-11-2010 12:30
Подскажите скрипт для резервного копирования с хостинга на хостинг Гарин Вебмастеру 3 17-03-2010 03:32




 
Переход