Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Win 7 "Отказано в доступе к указанному устройству...

Ответить
Настройки темы
Доступ - Win 7 "Отказано в доступе к указанному устройству...

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. С недавних пор столкнулся с такой проблемой

Включаю компьютер и не могу запустить ни одной программы . Как только я нажимаю любую из программ выскакивает вот такое окошко



Хотя просто папки и меню всякие открываются.

На попытки штатно перезагрузить комп, Windoiws не реагирует.

Но самое странное, что после принудительного выключения и последующего включения все снова работает и программы запускаются.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ???

p/s: антивирус - Касперский.

Отправлено: 12:38, 13-06-2016

 

Аватара для Drakula

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А здесь читали? http://forum.oszone.net/post-1832714.html

Отправлено: 12:57, 13-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, читал, но все дело в том что у меня не открывается, не просто одна какая то программа, а все сразу. При этом при перезагрузке все снова работает. причем это происходит непредсказуемо. я даже не могу отловить, что бы поэкспериментировать с антивирусом.

Отправлено: 13:57, 13-06-2016 | #3


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kastrulkin81:
не могу запустить ни одной программы »
- Попробуйте что-нибудь открыть в безопасном режиме... К примеру, возникает проблема с открытием штатного Блокнота?

Отправлено: 15:33, 13-06-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в безопасном? это как ? если я загружусь в безопасном, (или просто перезагружаюсь) то проблема исчезает . Поэтому мне сложно отловить законмерность

Отправлено: 16:15, 13-06-2016 | #5


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как Ваше -
Цитата kastrulkin81:
в безопасном? это как ? »
согласуется с -
Цитата kastrulkin81:
сли я загружусь в безопасном, (или просто перезагружаюсь) то проблема исчезает »
????

Покажите вкладку Безопасность объекта на скриншоте

Отправлено: 09:45, 14-06-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну Вы сказали открыть в безопасном режиме. Я честно говоря, знаю только как загрузится в безопасном режиме.

Вот скриншот вкладки. Взял на примере гугл хрома (в свойствах ярлыка на рабочем столе). (но это в случае когда у меня все работает, сегодня все запустилось штатно). Как только случится очередной отказ , попробую сделать такой же скриншот


Отправлено: 11:46, 14-06-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне бы хотя бы знать , что смотреть в первую очередь. Какую инфу с "больной! системы собирать. А то пока она нормально работает и и мне кажется сложно, что то понять.

Просто я думал, может уже у кого нибудь было такое и уже известны причины. Погуглил... подобное есть, но к единичным папкам и программам. Ну или антивирус глючит. Но у меня антивирус уже много лет и никогда проблем с ним не было.

Отправлено: 13:46, 14-06-2016 | #8


Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kastrulkin81:
Ну Вы сказали открыть в безопасном режиме. Я честно говоря, знаю только как загрузится в безопасном режиме. »
Таки и имеется ввиду, что надо загрузиться в безопасный режим и в нём попробовать что-нибудь открыть.

Отправлено: 13:52, 14-06-2016 | #9


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покажите скриншот самого объекта, не ярлыка.
Можете загрузиться, значит сможете и двойной щелчок выполнить

Отправлено: 14:18, 14-06-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Win 7 "Отказано в доступе к указанному устройству...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ошибка "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу" SIB-UA Microsoft Windows NT/2000/2003 19 24-07-2019 12:50
Ошибка - Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. few ds Microsoft Windows 2000/XP 23 08-02-2012 14:59
Доступ - Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. webb23 Microsoft Windows 7 1 22-10-2011 14:01
Доступ - Отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу... Nautical Microsoft Windows 7 2 18-04-2010 11:57
Доступ - отказано в доступе к указанному устройству.... stdio Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2008 14:35




 
Переход