Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не найден сетевой путь

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не найден сетевой путь

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки Kaspersky Business Space security черех Admin Kit нарушилось соединение комппьютера с
сетью, точно такая же ситуацию случилась еще на одном компе, но после удаления антивируса
все стало работать...Так вот, когда я удалил с клиент. машины касперского сеть не восстановилась, а при попытке
изменить какие-либо параметры все наглухо виснет.

В каком файле хранятся настройки сети? Что может блокировать работу сети?

ping не проходит не с компа, не на комп. Но загрузившись из под ДОСа и выставив параметры
сервер меня увидел и другие компьютеры тоже....но я грузился с дискеты, где стоял клиент и это
никак не повлияло на настройки Windows XP, которая стоит на проблемном ПК.

Отправлено: 12:03, 14-06-2008

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yazago, пробуйте:
Сброс настроек протокола TCP/IP в Windows ХР
Проверка целостности конфигурации Winsock2 и ее восстановление при повреждении
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 14-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация немного изменилась. После долгих мучений и пыхтений...откатил Windows XP, сделал восстановление системы. Все работает, но после перезагрузки сеть опять теряется, не могу войти в домен...

Пока ваши советы не применял, надеюсь они помогут!!!

Отправлено: 11:41, 15-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не найден сетевой путь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Код ошибки:0x80070035 Не найден сетевой путь Taptapich Microsoft Windows 2000/XP 16 03-08-2017 08:47
Доступ - [решено] Windows 7 "не найден сетевой путь" при входе zip_ukraine Microsoft Windows 7 4 07-12-2014 09:46
Доступ - Не найден сетевой путь Devoldini Microsoft Windows 7 4 18-08-2009 00:08
Прочее - не найден сетевой путь slassa Сетевые технологии 2 09-01-2009 22:43
Не найден сетевой путь Guest Сетевые технологии 1 31-10-2003 21:20




 
Переход