Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Предупреждение при удалении папки

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Предупреждение при удалении папки

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(15.0 Kb, 13 просмотров)
Не знаю туда ли я написал, но у меня трудность - создаю новую папку и хочу переименовать или удалить, переместить её, а система выдаёт предуприждение (см. вложение)

Отправлено: 10:35, 21-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а где именно находится эта папка, которую хотите переименовать

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:36, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
а где именно находится эта папка, которую хотите переименовать »
На рабочем столе. Так слюбой папкой (правая кнопка ->создать ->новая папка)

Отправлено: 10:40, 21-03-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я правдо не знаю что у вас за сообщение т е не могу его просмотреть почему то
у меня была какая то похожая фигня я так и не понял что это было
например создаю папку и хочу ее удалить мне выскакивает сообщение что то вроде вы действительно хотите удалить нажмите да или нет,хотя раньше такого небыло просто жал удалить и удалял
пошел искать в нете что то похожее так ничего и не нашел
проблема решилась сама после перезагрузки

Отправлено: 15:16, 21-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mamfis:
я правдо не знаю что у вас за сообщение т е не могу его просмотреть почему то
у меня была какая то похожая фигня я так и не понял что это было
например создаю папку и хочу ее удалить мне выскакивает сообщение что то вроде вы действительно хотите удалить нажмите да или нет,хотя раньше такого небыло просто жал удалить и удалял
пошел искать в нете что то похожее так ничего и не нашел »
Папка на рабочем столе, новая папка, просто, когда я её создаю и хочу переименовать или переместить система выдаёт, что это может повлиять на работу программ(новая папка на рабочем столе?).У меня всё решилось - полазил в реестре, почистил и после ребута всё работает норм. Но я так и не понял, что это было

Отправлено: 15:27, 21-03-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Предупреждение при удалении папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Список файлов не обновляется автоматически при создании\удалении файлов на dfs-шарах. Serg_T Microsoft Windows 2000/XP 2 19-09-2008 02:12
Забивается оперативная память при удалении файлов danard Microsoft Windows NT/2000/2003 6 05-06-2008 01:13
При удалении раздела на HDD, сотрётся ли MBR? JetAPI Хочу все знать 8 24-05-2008 19:01
Feature при удалении файлика Notepad.exe xeel Microsoft Windows NT/2000/2003 2 06-10-2006 20:01
глюки при удалении строк из MySQL Vlad Drakula Вебмастеру 3 11-11-2003 02:12




 
Переход