Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Точка доступа(HotSpot) wi-fi и раздача интернет. Проблемы

Ответить
Настройки темы
Интернет - Точка доступа(HotSpot) wi-fi и раздача интернет. Проблемы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!
Такая проблема возникла, есть у меня: ноутбук с win7, ноутбук с winXP, планшетник с android 2.2.
Задача:
Использовать ноутбук с win7 в качестве точки доступа, дабы остальные девайсы подключались к нему по WiFi и пользовались интернет.
Выполнение:
Организовал точку доступа при помощи утилиты connectify. Ноутбук с winXP и планшетник успешно подключились
Проблема:
Подключиться-то устройства подключились и, вроде бы, интернет работает. НО! Работает он криво: из всех сайтов работает только Яndex. Пинги с подключаемого ноутбука с winXP по ip сайтов не идут.

Что делать не знаю, помогите, пожалуйста..

Отправлено: 17:55, 19-08-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Точка доступа(HotSpot) wi-fi и раздача интернет. Проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Проблемы доступа в интернет EXIA Microsoft Windows 7 12 30-04-2011 12:58
Wireless - точка доступа VbInt Сетевое оборудование 8 04-01-2011 18:45
Wireless - wi-fi точка доступа zayaroslava Сетевое оборудование 2 01-11-2010 06:42
UserGate - Будет новая точка интернет доступа... CnyH9I Сетевые технологии 6 03-12-2008 12:28
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход