Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Windows 8 - Не реагирует на регулировку подсветки дисплея

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows 8 - Не реагирует на регулировку подсветки дисплея

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 8 - Не реагирует на регулировку подсветки дисплея ноутбука и смены режима электропитания. В чем может быть проблема как исправить это?
В остальном система работает на ура все драйвера и софт установились без проблем. Игры тоже работают.
2 проблемы только есть:
1. Подсветка дисплея не регулируется и режим питания не меняется ( точнее меняется но никаких изменений не происходит )
2. Активация

Ноутбук ASUS K54L

http://youtu.be/GmJoLcgeCwc?hd=1

Отправлено: 12:30, 09-08-2012

 


Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Floon:
как исправить это?
Установить ATK-утилиты с сайта ASUS.
Если они несовместимы с Windows 8, подождать, пока ASUS не сделает их для Windows 8.

Отправлено: 12:34, 09-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://storage1.static.itmages.ru/i/...8d461b40f0.png

У меня они установлены

Отправлено: 12:39, 09-08-2012 | #3



Moderator


Сообщения: 53197
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Floon:
У меня они установлены
Они для Windows 7.

Отправлено: 12:41, 09-08-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вкурсе что они для Windows 7 ) Значит надо ждать.

Последний раз редактировалось Floon, 09-08-2012 в 14:36.


Отправлено: 12:58, 09-08-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Floon, у меня тоже Asus, но не k54. И тоже с яркостью не все в порядке. Точнее когда регулируешь как на вашем видео, то работает всегда, а когда регулируешь с клавиатуры, то увеличивается(уменьшается) на одно деление, после чего пауза с пол-минуты и далее уже отложенный вызов(когда уже ничего не жмешь), еще на одно деление. Тоже самое касается регулировки громкости звука с клавиатуры и с дополнительных мультимедийных кнопок. Случается непредсказуемо, 50/50. Например мультимедийные клавиши работают нормально, начинаешь регулировать яркость с клавиатуры, начинает тупить и уже потом и мультимедийные тупят. Но такое у меня было и на семерке. Не знаю что с этим делать.

-------
Истина, как всегда, где-то рядом ... /X-FILES/


Отправлено: 22:00, 09-08-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже самое как у тебя - правда на вин 7 работает хорошо - даже когда только система установлена и дров нет) А тут с драйверами не работает.

Отправлено: 04:52, 10-08-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю у меня сразу после установки всё работало, и ничего не висло, и всё показывает, реагирует, даже появилась новая анимация слайдеры для подсветки и звука. Попробуй скачать более новую версию windows 8.

Отправлено: 00:49, 14-08-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Windows 8 - Не реагирует на регулировку подсветки дисплея

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Компьютер не реагирует на флэшку [Windows 7 Ultimate 32-bit] Mr0leh Microsoft Windows 7 10 09-01-2012 23:12
Драйвер - Windows Vista и ноутбук,не реагирует на закрытие крышки. mirror Microsoft Windows Vista 6 04-07-2011 00:32
Службы - Windows 7 Ultimate x64 отключение дисплея. ДеГа Microsoft Windows 7 1 14-09-2010 21:45
Загрузка - почта Windows не реагирует на клики по ссылкам levmu Microsoft Windows Vista 17 25-01-2008 17:22
Комбо привод (cd-rw+dvd) какой марки и модели поддерживает регулировку скорости? CompFan Оптические приводы 13 27-02-2005 07:05




 
Переход