Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Flash и мои странные мысли

Ответить
Настройки темы
Flash и мои странные мысли

Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Вообразите такую ситуацию:
Есть сайт, на главной странице которого в центре располагается большой логотип. Под ним находятся ссылки на разделы сайта. Требуется сделать так, чтобы при клике на любую ссылку логотип плавно перемещался в левый верхний угол и, по мере движения, плавно уменьшался в размере. Загвоздка заключается в создании этого плавного перемещения и изменения размеров... Я предполагаю, что это можно сделать во Flash'е (возможно я не прав?)... Проблема в том, что размер флеш-вставки фиксировано указывается в коде страницы и я не видел страниц где размер флешки менялся бы с течением времени... Это вообще возможно сделать или существует какой-то другой способ решения моей проблемы? С плавным движением флеш-вставки по странице тот же вопрос...

Отправлено: 01:53, 30-12-2010

 

Deadooshka


Сообщения: 2481
Благодарности: 670

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в js-библиотеках дб реализовано типа морфинга - плавное изменение стилей. Можно попробовать. Это не в новинку, что-то подобное например на ozon реализовано (когда из корзины откладываешь товар - он плавно улетает). Во флеше можно мультик сделать... а чтобы флеш-объект летал - это браузер вряд-ли красиво отобразит.

Отправлено: 02:53, 30-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Flash и мои странные мысли

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Устройство, произносящее мысли nikita-v Флейм 4 26-03-2010 02:57
перегрев видеокарты. но появляются сомнительные мысли. Словак Видеокарты 3 07-12-2009 22:56
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21
Мысли по поводу своего сервера... vadimiron Вебмастеру 14 07-10-2005 01:37




 
Переход