Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как сменить путь к стандартной папке

Ответить
Настройки темы
как сменить путь к стандартной папке

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно перенести на другой диск program files
как сменить путь в данном случае?

Отправлено: 06:48, 04-01-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


clop1000, это лучше делать во время установки системы при помощи файла ответов. После установки я бы не рекомендовал во избежание проблем.

организация Win & ProgramFiles в разных разделах - Microsoft Windows XP
[решено] Program Files можно ли переназначить?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:50, 04-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


clop1000, Я заменял ВСЁ и ВСЕ пути утилиткой
RegReplace. Заменяет в реестре все записи на что угодно одним кликом. Пока не подводила.

И конечно не забываем про баки реестра.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:52, 04-01-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я думаю можно ещё подключить папку как виртуальный диск через - правой мышью по мой компьютер - Управление - Управление дисками - Изменить букву или путь к диску - Изменить - И выбрать полюбившийся путь, можно так... Не факт может, что именно то, но достаточно просто... Кстати, потом энту папку можно форматировать.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 04-01-2008 в 21:06. Причина: Добавлена фраза


Отправлено: 21:04, 04-01-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, Конечно и так можно, но если в целом, система на одном диске, а program files на другой хочется..... Я лично так делаю в экстренных ситуациях.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:42, 05-01-2008 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Согласен, но я ведь высказал вариант, конечно же так как делаете Вы, даже лучше.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:37, 05-01-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C Wintools.net можно многое поменять.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:39, 05-01-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как сменить путь к стандартной папке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как поменять путь к папке Мои документы? Bester Microsoft Windows 2000/XP 9 30-01-2012 18:20
Как сделать при создании пользователя путь папке профиля, через групповые политики ? zaqwsx_ Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-10-2009 12:39
Доступ - XP: пользователи не могут изменить путь к папке "Мои документы" Dmitriy_K Microsoft Windows 2000/XP 1 05-08-2009 13:16
[решено] $OEM$ - путь к папке bloodshed Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 27-08-2006 08:16
[решено] Службы, как сменить путь к исполнимому файлу?? masus Microsoft Windows 2000/XP 2 12-05-2006 00:39




 
Переход