Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе да а как выйти или включить (онлайн) что-ли ? там предлагается только включить( автономный) - значит( онлайн) включен! я могу играть по сети за исключением вышеперечисленных лагов.

до включения автономного режима было все нормально!

Последний раз редактировалось viging, 09-05-2011 в 21:13.


Отправлено: 21:06, 09-05-2011 | #11


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viging:
там предлагается только включить( автономный) »
при отсутствии соединения он предлагает или повторить попытку или перейти в автономный режим . если он может подключится к сети , то он ничего не спрашивает .

попробуйте откличить антивирус (фаервол) , системный или тот что вместе с устанновленным антивирусом .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 21:11, 09-05-2011 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4419
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viging:
После включения (автономного) режима в игре появилось куча лагов с серверами ,постоянно приходится ждать соединения »
Вы путаете причину со следствием.

Подробно здесь (англ.)

Отправлено: 11:19, 10-05-2011 | #13


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интернет у меня домашняя сеть. АВТОНОМНЫЙ предлагается в МЕНЮ СТИМА , и я говорю что ИГРАЮ по сети (аваст) постоянно выключаю перед игрой да и пробовал он и включен не мешал, случилось ето после пропадания иннета - стим предложил запустится в автономном режиме ДО ЭТОГО ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДЕ, и после етого на следующий день началось вышеописанное ;
ТО нельзя подключится к серверу , то нельзя перенести сервер , то стим чегото там не подключился , то мой статус не такой как на сервере (ни каких прог - тоисть читов не юзаю) то сервер кудато переносится постоянно и после игры самое обидное постоянно выкидивает (не могу поиграть с одними и темиже людьми)!
еше просит постоянно обновления списка игр при нажатии (ОК) снова выкидывает с поиска серверов - зто понятно но слишком часто (обновится поидее должно успевать), короче нахожусь в постоянном поиске игр.
извиняюсь конкретнее уже обьяснить не могу

Последний раз редактировалось viging, 10-05-2011 в 20:11.


Отправлено: 19:28, 10-05-2011 | #14


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4419
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viging,

Попробуйте запустить Steam с ключом "-tcp":



Всё таки, скорее всего, у Вас просто проблемы с ОС, оборудованием или провайдером.

Отправлено: 20:28, 10-05-2011 | #15


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вставляю ,пишет путь указан неправильно( проверте )- это нужно только в свойствах изменять или еще гдето?

Отправлено: 23:09, 10-05-2011 | #16


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4419
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если там кавычки были, то их убирать не надо, а поставить после кавычек
Код: Выделить весь код
<пробел>-tcp
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:03, 11-05-2011 | #17


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ето поиграл по сети! Я в шорохе, вчера не разобравшись с одной проблемой появилась другая -- ПРИ включении поиска игр серверов, запускается игра, разноцветными буквами чегото там писало не дочитав до конца (Я Быстро нажал покинуть игру - так как месяц назад было похожее и у меня появился максимальный престиж и 70лвл! Боясь быть забаненым прышлось переустанавливать все, в итоге потерял чесно наиграных за столько дней 34лвл. Так вот и ето случилось и сейчас- только в меню создания класа игры тоже появились какие-то разноцветные каракули)
В итоге
пришлось переустанавливать (стим и игру) и опять у меня 1 лвл в место моих 50 (абидна)

Там и так читерня достала - так и чесно заработаные нельзя удержать!

Что ето было? И как его избежать в дальнейшем? И как оно лечится?

Скопировал папку (плауерс) ранее перед етим как чувствовал - поможет ее замена чтобы востановить свой рейтинг?

После работы буду тестить,
Игра называется
Çall of Duty Modern Warfare 2
Лицензия!

Последний раз редактировалось viging, 11-05-2011 в 11:17.


Отправлено: 10:58, 11-05-2011 | #18


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viging:
ПРИ включении поиска игр серверов, запускается игра, разноцветными буквами чегото там писало не дочитав до конца (Я Быстро нажал покинуть игру - так как месяц назад было похожее и у меня появился максимальный престиж и 70лвл! Боясь быть забаненым прышлось переустанавливать все »
стим не банит игроков, а только сервер
Цитата viging:
пришлось переустанавливать (стим и игру) и опять у меня 1 лвл в место моих 50 (абидна) »
при переустановки игры, онлайновая статистика не сбрасывается, т.к. хранится на сервера стим (если только не куплена новая игра и новый ключ)

Отправлено: 11:45, 11-05-2011 | #19


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как ее от туда достать статистику (в смысле с сервера)? Я пишу что при переустановке у меня месяц назад остался 1лвл, и сейчас тоже самое ждал 2часа - пока прошла установка и обновление по иннету и опять 1лвл, и в простой заново нужно проходить все пройденные уровни закрыты, прохождения обучения и то О% ?
Хотя статистика простой при етом показивает сколько времени пройдено?
Что еще делать ? Или что не зделал?

Отправлено: 13:03, 11-05-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Steam .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12




 
Переход