Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочее - Отзовитесь, кто пользовался CHM Editor!..

Ответить
Настройки темы
Прочее - Отзовитесь, кто пользовался CHM Editor!..

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня Portable CHM Editor 1.3 Build 034. Я решил перевести файл справки и вдруг он мне выдаёт следующее: CHM Editor Error: Try use proxy for connection to this translator.
А ведь раньше всё работало! Что это может быть?
Да, а Yahoo работает, только Google перестал...
Спасибо.

Отправлено: 19:11, 12-02-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня Portable CHM Editor 1.3 Build 034. Я решил перевести файл справки и вдруг он мне выдаёт следующее: CHM Editor Error: Try use proxy for connection to this translator.
А ведь раньше всё работало! Что это может быть?
Да, а Yahoo работает, только Google перестал...
___________
Ты решил этот вопрос не могу первести не на гугуле не на бинге. Вылетает ошибка.

Отправлено: 06:37, 13-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочее - Отзовитесь, кто пользовался CHM Editor!..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Fundamentals for Legacy PCs Кто пользовался? yurfed Хочу все знать 5 07-07-2008 23:38
Проблема с Thinstation. Отзовитесь кто пользует Skochmar Сетевые технологии 2 14-04-2006 16:30
Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare Tigr Хочу все знать 1 26-01-2006 01:59
Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом Kenwood Хочу все знать 5 09-07-2004 00:39
как узнать кто/чем/когда пользовался из (локальной)сети? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 06-11-2002 16:54




 
Переход